Объявление

Collapse
No announcement yet.

А нужна ли в Австралии хорошая обувь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
    Ну если дествительно пофиг, то не надо тогда бегать по магазинам выискивая красивую одежду, можно и в пижаме бегать. Шлёпки всё равно всё испортят. Нет ничего более асексуального, уж лучше босиком ходить.

    А насчёт удобства - ну если китацам удобно штамповать в масовых количествах, а вот носить ...

    Обувь без каблуков - вообще не обувь, жутко неудобная и вызывает плоскостопие.
    ну... вы не очень правы.. многие туфли с собой в сумочке носят. Переобуваются
    а на пляж как в туфлях ходить?
    когда песок в обувь попадает это очень больно, знаете ли..
    Босиком хорошо, только горячо очень )

    я бы купила обувь любимых марок, т.к. без примерки не могу.
    черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

    Comment


    • #47
      Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
      Вообще в Австралии народ жутко обувается. Смотришь на улице: красивая женщина шагает в шлёпках которые в России бабки в деревнях носят.
      что скажете о мокасинах?
      черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

      Comment


      • #48
        Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
        Ну если дествительно пофиг, то не надо тогда бегать по магазинам выискивая красивую одежду, можно и в пижаме бегать. Шлёпки всё равно всё испортят. Нет ничего более асексуального, уж лучше босиком ходить.

        А насчёт удобства - ну если китацам удобно штамповать в масовых количествах, а вот носить ...

        Обувь без каблуков - вообще не обувь, жутко неудобная и вызывает плоскостопие.
        А почему не пойти в магаз в чем удобно? даже и в шлепках.
        Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

        Comment


        • #49
          Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
          А почему не пойти в магаз в чем удобно? даже и в шлепках.
          Да можно хоть голышом пойти.

          Comment


          • #50
            Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
            1. Где-то есть только почему-то плохо видно. А то что обычно продаётся - какое-то дерьмо пластмасовое без каблуков, либо совсем уже помпезная. Нужных размеров - ещё искать надо. О дополнительном ширинном размере даже и мечтать не приходится. У меня щас дома 3 пары обуви валяются которых носить невозможно и которые мечтаю выкинуть. Купленны только потому что ничего лучше не нашёл, думал привыкну.
            Экко, кларкс, хаш паппис, флоришем. Это чисто навскидку из рабоче-крестьянско-казуального, не вдаваясь в поиски и глубИны.

            2. Вы обувь онлайн покупаете?
            Естественно: то, к чему привык, и то, что люблю, и в англоязычном сегменте не продается.

            Вообще в Австралии народ жутко обувается. Смотришь на улице: красивая женщина шагает в шлёпках которые в России бабки в деревнях носят.
            По-всякому одевается-бувается.

            Как и в России, впрочем.

            Comment


            • #51
              Нормально с обувью. Разная есть. Бывают островные цены.
              Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

              Comment


              • #52
                самое субъективное тут это то что же считается "нормальной" обувью. По мне так тут вся обувь нормальная, так как я не вижу для себя проблем с выбором кросовок, летней обуви или санадлей с тапками.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  не вижу проблем с выбором кросовок, летней обуви или санадлей с тапками.
                  Ну не богатая фантазия, не богатая. Ну или не фантация не богатая, а запросы низкие, если кроме кросовок и тапок больше ничего не нужно.
                  дураков надо воспринимать молча

                  Comment


                  • #54
                    Кроссовки хорошие, но их и на Ebay можно купить, если знакомый бренд и размер знаешь. А с туфлями швах. Как то ходил по маерам девиджонсам и QVB - или ужасный отстой или от 300 баксов.
                    LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

                    Comment


                    • #55
                      Кстати. Если большой размер, то был в Dymocks Building, level 8, вниз по George St сразу после Myer. Там Long Line Shoes размеры 13-16, ну и женские тоже такие, не маленькие. Цены обычные. Может кому поможет.
                      Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                      Comment


                      • #56
                        Хорошая обувь нужна вашим ногам, вне зависимости от страны пребывания.

                        Comment


                        • #57
                          Кто мешает пойти и купить?

                          Comment

                          Working...
                          X