Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен хороший фотограф на свадьбу в Аделаиде в конце сентября

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен хороший фотограф на свадьбу в Аделаиде в конце сентября

    Здрасьте.

    Собственно. Ждем-с

  • #2
    Сообщение от Dr Mel Посмотреть сообщение
    Здрасьте.

    Собственно. Ждем-с
    Я могу
    Фотограф

    Comment


    • #3
      Сообщение от masya Посмотреть сообщение
      Я могу
      Сайт миленький

      Но раздел People... Sad.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #4
        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Сайт миленький

        Но раздел People... Sad.
        Спасибо - а что Пипл - Вам не нравятся девушки ? Или вам хочется парней побольше? Если интересно есть и людей у меня и свадеб - только с "предыдущей страны". Тут пока только начинаю обрастать связями.
        Last edited by masya; 06.11.2013, 13:50.
        Фотограф

        Comment


        • #5
          Если на минуту забыть, что мне вообще не нравится сочетание "не очень одетые девушки в неудобных позах" и "всякая техника", то это как-то не тянет на раздел "люди". Я там нашёл несколько портретов. Опять-таки, не обсуждая деталей - да, они годятся.

          Есть ещё некоторые моменты. Например, "Порш" в условиях внедорожья смотрится неестественно.
          Last edited by hekot; 06.11.2013, 13:53.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #6
            Понятно, спасибо!
            Давайте так - если покритиковать сайт или мои работы - велком в личку плиз ну или в фейсбук куда нибудь. Если хотите что-то конкретно спросить, обсудить могу дать телефон - поговорим.
            Автор ищет фотографа - я сказал что я могу. Далее что-то обсуждать в этой теме - это будет наверное оффтопиком.
            Фотограф

            Comment


            • #7
              Совершенно согласен
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment

              Working...
              X