Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV на проверку, профессиональные услуги?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CV на проверку, профессиональные услуги?

    Подскажите может кто знает, профессиональных австралийских CV проверяльщиков?

    Т.е. за деньги, чтобы заточить CV под австралийские стандарты, стилистику и всё такое.

    О существовании сайта google я подозреваю, но хотелось бы услышать людей кто сталкивался с этим

    В идеале линк на проверенную кантору.

    Вообще идея такая, что я хочу попытать счастье не находясь на территории Австралии, а найти работу и приехать на уже готовое место, сами понимаете жизнь там на порядок выше. Риски просиживания штанов понимаю, но хочу попробовать.

  • #2
    Если вдруг пожелаете покритиковать мои потуги, то вот CV в приложении:
    Last edited by Deviator; 04.11.2013, 21:35.

    Comment


    • #3
      Феерия духа: "For the last 2-3 years I have proudly failed financially a lot of projects..."
      Прежде чем постить сюда, стоит изрядно почитать и неоднократно подумать.
      В таком виде только на Твайку (сиречь, Кащенко).
      Для Австралии своё имя смело пишите, как вам нравится, а не как латыши прописали,
      тут китайцы по документам могут быть Сунь Вынь Херами, а на работе они становятся
      благородными Присциллами и Седриками, так что грех не избавиться от лишних букв.
      There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

      Comment


      • #4
        Блин, щас прочитал. Это феерия какая-то!
        Автор, уберите всю отсебятину, составьте резюме по шаблону и не изобретайте велосипед. Эпистолярный жанр не ваше.

        Comment


        • #5
          Честно говоря это не СВ, а бред какой-то, я даже первую страницу не осилил. Такое впечатление, что автор написал автобиографию и перевел ее в Google Translate. На форуме есть отличная каноничная тема - как писать СВ. Поищите в поиске.

          Comment


          • #6
            Спасибо за комменты, негатив и Пятросянничество действительно надо вырезать, английский слабоват, понятнинько, хотя "биографию" кое какую оставить стоит наверное.

            К стати та каноническая тема на форуме по CV не шибко каноническая, скорей частное мнения людей или в лучшем случае интерпретация SkillMax.

            Так сколько примерно могут обойтись услуги человека который смог бы исправить/переписать CV? Просто мне в привате предложили за $500 и это как-то дороговато на мой взгляд, либо я отстал от жизни.
            Last edited by Deviator; 18.10.2013, 19:20.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
              Спасибо за комменты, негатив и Пятросянничество действительно надо вырезать, английский слабоват, понятнинько, хотя "биографию" кое какую оставить стоит наверное.

              И сколько примерно могут обойтись услуги человека который смог бы исправить/переписать CV?
              Не думаю, что особенно дорого, у меня знакомый за 60$ делал.

              Comment


              • #8
                Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                Не думаю, что особенно дорого, у меня знакомый за 60$ делал.
                А ну вот, хорошая новость, а то по сайтам смотрю ценники от $200 до $1000+

                Ещё бы контактик достать...

                А пока была идея делать по SkillMax указаниям. Это бы заняло 3-5 рабочих дней. И потом отдать знакомому профессиональному переводчику, носителю языка, для правки. Перевод обошёлся бы $10-$20

                Собственно подскажите контакт если знаете


                Да и если кого интересует у меня есть SkillMax ПДФки, могу поделиться, там прямо эссенция того в каком виде от вас ждут CV

                Comment


                • #9
                  60 баксов это один час работы нормального специалиста, любого, который знает свое дело. Не думаю, что вы бы сами согласилась потратить 2-3 часа у клиента оказывая ему профессиональные услуги в своей области за 60 долларов. А правка резюме это не час и не два. Скорее больше. Отсюда и ценник. За эти деньги он скорее укажет на недостатки, чем будет полностью переписывать резюме. 500$ вполне адекватный ценник хорошего специалиста.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от stillevil Посмотреть сообщение
                    60 баксов это один час работы нормального специалиста, любого, который знает свое дело. Не думаю, что вы бы сами согласилась потратить 2-3 часа у клиента оказывая ему профессиональные услуги в своей области за 60 долларов. А правка резюме это не час и не два. Скорее больше. Отсюда и ценник. За эти деньги он скорее укажет на недостатки, чем будет полностью переписывать резюме. 500$ вполне адекватный ценник хорошего специалиста.
                    У нас полно предложений за 100-120$, попробуйте погуглить.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от stillevil Посмотреть сообщение
                      60 баксов это один час работы нормального специалиста, любого, который знает свое дело.
                      https://www.elance.com/s/resumephenomllc/10180

                      Minimum Hourly Rate $35
                      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
                        А ну вот, хорошая новость, а то по сайтам смотрю ценники от $200 до $1000+

                        Ещё бы контактик достать...

                        А пока была идея делать по SkillMax указаниям. Это бы заняло 3-5 рабочих дней. И потом отдать знакомому профессиональному переводчику, носителю языка, для правки. Перевод обошёлся бы $10-$20

                        Собственно подскажите контакт если знаете


                        Да и если кого интересует у меня есть SkillMax ПДФки, могу поделиться, там прямо эссенция того в каком виде от вас ждут CV
                        не возражаете если я вмешаюсь?

                        За 60 долларов вам подправят грамматику (если поймут о чем вы пишете вообще) и подредактируют layout. Все. Т.е. с вас вся-вся инфромация на хорошем техническом английском, с правильным жаргоном и т.д.

                        Если вы хотите, чтобы вместо вас писали резюме, то а) это должен быть специалист именно в вашей области (что маловероятно) или б) это займет при вашем активном участии как минимум 2-3 часа - скореее 3-4 (т.е. интерактивно).

                        Как вы думаете, 60 баксов - кто-нибудь будет работать 2-3 часа минимум?

                        Мой вам совет, не ленитесь и подготовьте свое резюме, а потом можете за 60 баксов (если найдете - я 60 платила за редактирование в 1995 году , но правда я ставила определенные условия) дать на проверку и fine tuning. В нашу эпоху интернета надо быть предельно ленивым или очень занятым, чтобы не подготовить самое простое резюме, без выкрутасов.
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 21.10.2013, 21:53.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Супер, +100 за идею, спасибо, фрилансеры, вот где кладезь тех контактов кто мне нужен, а то как-то по конторам только искал.

                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          За 60 долларов вам подправят грамматику (если поймут о чем вы пишете вообще) и подредактируют layout. Все. Т.е. с вас вся-вся информация на хорошем техническом английском, с правильным жаргоном и т.д.
                          Да спасибо, скорей всего так и поступлю

                          Как раз личная ситуация кардинально изменилась. Всё, решено, пишу сам и даю на проверку!

                          Comment


                          • #14
                            А мне очень понравилось. Канонические фразы и параграфы.

                            По крайней мере такое резюме порадует и запомнится человеку его прочитавшему. Не уверен правда насчет нахождения работы.

                            Золото.

                            Profile: Right after graduation from the Latvian University “physical-mathematical faculty” I realized that further devotion to deep computer knowledge does not suite me (even though I was offered a budget place), I decided to expand my skills in more broad ways like running side IT projects of my own.
                            This does not imply making websites for the clients, but rather producing a product for the masses. For the last 2-3 years I have proudly failed financially a lot of projects, which is an expensive but priceless experience. But the most important thing is – there where profitable ones.

                            Couple of years ago personally organized a small group of 4 people (much older than me), to do the same, and share knowledge, but after a year and a half we separated, because of lack of profits.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              А мне очень понравилось. Канонические фразы и параграфы.
                              Благодарю конечно, потешили самолюбие. Но проблема в том, что в процессе написании по SkillMax вижу кардинальную разницу в структуре. И самодеятельность у них далеко не в почёте. А в почёте у них доллары которые работник спас или мифически заработал для самой любимой фирмы на свете, или увеличение надоя в процентах и ROI. Пишется всё это в виде achievements.

                              всё в угоду быстрой проверки headhunterov.

                              Уже предвкушаю вылизывание причинного места в cover letter.

                              Comment

                              Working...
                              X