Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очередное резюме - покритикуйте, пожалуйста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Очередное резюме - покритикуйте, пожалуйста

    Очередное резюме - покритикуйте, пожалуйста
    Attached Files
    Last edited by evol; 29.10.2013, 09:26.

  • #2
    все слова слились вместе. очень тяжело читать
    Only God can judge us

    Comment


    • #3
      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
      все слова слились вместе. очень тяжело читать
      ой, простите, сейчас исправлю

      Comment


      • #4
        Объектив ни к черту. Детскосадовский английский и безсмыслица. Наймети меня и я докажу какой я хороший работник. Черте что.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Объектив ни к черту. Детскосадовский английский и безсмыслица. Наймети меня и я докажу какой я хороший работник. Черте что.
          спасибо

          Comment


          • #6
            Да ладно, неплохое резюме. Обжектив да, смешной немного.
            Автор, имхо делайте упор на Сейлсфорс. Постучитесь к ним в консалтанси. Если есть опыт, то должны взять. Правда не знаю насчет работы в Бриззи, а в Си можешь найти достаточно быстро. Сейлсфорс имплементаций тут много.
            Удачи.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
              Да ладно, неплохое резюме. Обжектив да, смешной немного.
              Автор, имхо делайте упор на Сейлсфорс. Постучитесь к ним в консалтанси. Если есть опыт, то должны взять. Правда не знаю насчет работы в Бриззи, а в Си можешь найти достаточно быстро. Сейлсфорс имплементаций тут много.
              Удачи.
              Да у меня по форзу опыта меньше полугода. И честно говоря, это не то, чем я хотел бы заниматься. Понятно, что в моей ситуации выбирать не приходится, но, между нами говоря, более отвратительней штуки, чем форз, я в с своей жизни не встречал.

              Comment


              • #8
                Я бы таблицы нафиг убрал и пересмотрел форматирование. Английский можно было бы подправить.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от evol Посмотреть сообщение
                  Да у меня по форзу опыта меньше полугода. И честно говоря, это не то, чем я хотел бы заниматься. Понятно, что в моей ситуации выбирать не приходится, но, между нами говоря, более отвратительней штуки, чем форз, я в с своей жизни не встречал.
                  Тогда сдвинь его на задний план, чтоб сильно в глаза не бросался.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от outlier Посмотреть сообщение
                    Я бы таблицы нафиг убрал и пересмотрел форматирование.
                    this

                    об этом в святом писании SkillMax ещё было сказано.
                    Идея в том, что headhunter может резюме твоё подправит, а там таблички и всё такое... короче я бы убрал тяжёлое форматирование и синенькие заголовки

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
                      this

                      об этом в святом писании SkillMax ещё было сказано.
                      Идея в том, что headhunter может резюме твоё подправит, а там таблички и всё такое... короче я бы убрал тяжёлое форматирование и синенькие заголовки
                      Да, понял. Спасибо, буду исправлять.
                      В этом случае я так понимаю и формат резюме должен быть исключительно вордовский?

                      Comment


                      • #12
                        PDF .
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          PDF .
                          В том то и дело, что не (всегда) канает. Может что-то изменилось за последнее время, конечно. Обычно офис. Поэтому таблицы и специфическое форматирование на другом конце негарантированно оторбразятся так, как планировалось.

                          Comment


                          • #14
                            Пдф умеют читать все. Анлес специально просют послать в каком нибудь тексте или джипеге - шли пдф, не ошибешься.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              Да, но рекрутер не сможет поправить PDF, к примеру пометку оставить.

                              Я лично пока думаю спамить word документом, и наверное приблизительно 2000-2003 года, пока не решил.

                              Comment

                              Working...
                              X