Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очередное резюме - покритикуйте, пожалуйста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
    Да, но рекрутер не сможет поправить PDF, к примеру пометку оставить.

    Я лично пока думаю спамить word документом, и наверное приблизительно 2000-2003 года, пока не решил.
    Напиши резюме сначала. Потом уже решишь как его спамить.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Пдф умеют читать все. Анлес специально просют послать в каком нибудь тексте или джипеге - шли пдф, не ошибешься.
      Вот я тоже всегда считал, что резюме только пдф надо слать

      Comment


      • #18
        От агентов все приходит отредактированное - убирают контактную информацию, добавляют первой страницей summary (от агента). Последнее, кстати сам аппликант редко видит, если только ему работодатель на интервью не покажет, что тоже не часто думаю.
        Сам понимаешь, твоя pdf-ка только лишние хлопоты создает для агента - как ее править то?

        Comment


        • #19
          Ужас. Не просто ужас а ужас-ужас. Не, даже ужас-ужас-ужас, в шреддер не читая.

          Ки скиллз единственное что можно оставить, все остальное ножницами, безжалостно резать.

          Поймите простую вещь - вас не нанимают за то сколько вы языков знаете, любой язык программирования изучается за три недели максимум. Вас нанимают потому что думают что вы принесете пользу бизнесу и рассматривают только с этой точки зрения, соотвественно то что вы сделали для бизнеса на предыдущих работах важно, а не то какой вы там фреймворк использовали.

          Форматирование - упростите все до обычного текста с буллетами, профессиональные примеры австралийских резюме есть на этом форуме.

          Ну и да, простите, вы своем уме пихать в резюме адрес вашей вышки ? Кому он там сдался объясните мне ? Вы думаете работодатель будет письма туда писать или что ?

          Comment


          • #20
            boowoohoo, "... любой язык программирования изучается за три недели максимум ..." — все же не стоит поверхностно рассуждать о том чего не знаете. А резюме у гражданина соответсвует позиции "кодер". Это нормальный вариант CV для данной позиции "кодер", а данное изложение это его стиль мышления.
            Last edited by zyama; 14.11.2013, 22:38.

            Comment


            • #21
              Спасибо всем за замечания. Обязательно их учту. Может кто-нибудь может дать подсказку, сколько на девелоперские позиции по контракту дейли рейт стоит ставить. Так, чтобы не отпугнуть, ну и в то же время себя не обидеть?

              Comment


              • #22
                в Брисбене я имею в виду.
                я вот тут накопал документ
                http://au.hudson.com/Portals/AU/docu...NZ-preview.pdf
                отражает он действительность или нет?

                Comment

                Working...
                X