Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуется bookkeeper Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется bookkeeper Sydney

    Требуется bookkeeper на несколько часов в неделю. Опыт работы с QuickBooks / Reckon Accounts обязателен.

    Пишите в личку oleg_s

  • #2
    Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
    Требуется bookkeeper на несколько часов в неделю. Опыт работы с QuickBooks / Reckon Accounts обязателен.

    Пишите в личку oleg_s
    А если не русскоязычный? Подойдет?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      если англоязычный - да, я других языков на достаточном уровне не знаю

      Comment


      • #4
        Сообщение от oleg_s Посмотреть сообщение
        если англоязычный - да, я других языков на достаточном уровне не знаю
        Ну английский для нас всех родной, правда?

        Для него он тоже - не родной, но говорит на английском и ищет свою первую работу в Австралии. Работал 'в прошлой жизни' на большую международную компанию. Профессиональная иммиграция (accountant).

        Рассмотрите его кандидатуру? Я тогда дам его телефон.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Возьмите пожалуйста хоть помощником бухгалтера на несколько месяцев за бесплатно. Учусь в Сиднее на бухгалтера за плечами 7 лет главбухом в России. 0449538778

          Comment


          • #6
            Добрый день! Ищу работу бухгалтера, хотя бы волонтера. Опыт работы в международной бухгалтерии > 15 лет, в т.ч., шесь лет в Делойте и ПВК. В Австралии с декабря прошлого года, заканчиваю statements of attainment по BAS, payroll, taxation and law, знаю MYOB, другую местную программу, думаю, могу освоить за полдня. Английский язык хороший. Напишите, пожалуйста, если можете помочь с работой. Заранее большое спасибо! Анна

            Comment


            • #7
              А это кто?

              Comment

              Working...
              X