Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • выйду-ка я пожалуй на тропу войны по поиску работы на следующей неделе

    Comment


    • Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
      Nyuta, а Вы кто по специальности..я так понимаю у Вас нефтяная?..можете в личку написать, подкину пару сайтов с вакансиями..мож пригодятся.
      Спасиб, написала!
      На месте...

      Comment


      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
        выйду-ка я пожалуй на тропу войны по поиску работы на следующей неделе
        Присоединяемся! если примите?
        На месте...

        Comment


        • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
          Присоединяемся!
          Представляю, ходит такая толпа, угрожающие заруливая в каждую встречную конторку, и, обступая со всех сторон стол бедного HR, говорит, что их обязательно надо взять на работу, а не то... Агрессивный джобсикинг такой, по нашему.
          скажи свиня, чому ти не щастлива

          Comment


          • Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
            Представляю, ходит такая толпа, угрожающие заруливая в каждую встречную конторку, и, обступая со всех сторон стол бедного HR, говорит, что их обязательно надо взять на работу, а не то... Агрессивный джобсикинг такой, по нашему.
            До HR не достанут. Дальше рецепшн не пройдут.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
              Представляю, ходит такая толпа, угрожающие заруливая в каждую встречную конторку,
              первым делом профсоюзы берите под контроль. Russians are coming!!!

              Мы где жили, хозяйке небольшой ремонт (на 16к) сделал свежепонаех из Польши, и результат ей не понравился. И она говорит - О! я ему теперь скажу, что кстати у меня сейчас живут друзья из русской мафии, ИЩУТ РАБОТУ...
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                выйду-ка я пожалуй на тропу войны по поиску работы на следующей неделе
                удачи!!!!!
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                  первым делом профсоюзы берите под контроль. Russians are coming!!!

                  Мы где жили, хозяйке небольшой ремонт (на 16к) сделал свежепонаех из Польши, и результат ей не понравился. И она говорит - О! я ему теперь скажу, что кстати у меня сейчас живут друзья из русской мафии, ИЩУТ РАБОТУ...
                  таки чего вы молчали??? а мы сидим тут безработные...
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                    удачи!!!!!
                    спасибо.

                    Comment


                    • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                      Какая брехня ? Что после постройки шахт землекопы нужны там не будут ?
                      как вы себе представляете местные шахты? Большинство их
                      open cut mines, там всегда нужны эксковаторщики.У нас всегда на них спрос, шахте более 40 лет и по слухам она еще 50 лет будет вырабатываться
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        как вы себе представляете местные шахты? Большинство их
                        open cut mines, там всегда нужны эксковаторщики.У нас всегда на них спрос, шахте более 40 лет и по слухам она еще 50 лет будет вырабатываться
                        Простите, вы в курсе что то что сейчас строится в Квинсланде изначально проектируется на дистанционное управление - экскаваторщики, трактористы и все остальные будут сидеть в Брисбане в бизнес-парке возле аэропорта ?
                        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                        Comment


                        • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                          Простите, вы в курсе что то что сейчас строится в Квинсланде изначально проектируется на дистанционное управление - экскаваторщики, трактористы и все остальные будут сидеть в Брисбане в бизнес-парке возле аэропорта ?
                          простите, вы в курсе что вы газетный теоретик?

                          про дистанционные траки слышала, про разработки, реабилитации нет. Реабилитации к вашему сведению отстают как минимум лет на 20 после выработки, так что им там копать и копать, этим землекопам, на которых вы так поплевываете старательно
                          Last edited by Queenfish; 26.08.2012, 20:08.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            простите, вы в курсе что вы газетный теоретик?

                            про дистанционные траки слышала, про разработки, реабилитации нет. Реабилитации к вашему сведению отстают как минимум лет на 20 после выработки, так что им там копать и копать, этим землекопам, на которых вы так поплевываете старательно
                            Простите, вы в курсе что такой центр уже работает у BHP в Перте, практик-тракторист вы наш ? Или может мне расскажете какое отношение проекты LNP которых сейчас большинство имеют к открытым карьерам и что ваши землекопы будут копать после постройки и запуска терминалов ?
                            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                            Comment


                            • В данный момент у Рио уже есть few mine sites, где haul trucks operated из дата центра в Перте, те водители отсутствуют, сейчас fully remotly по большому счету только стакеры и реклаймеры, загрузка/погрузка по вагонам.
                              Так для сведения, со скромного по размерам сайта Рио выгружает 27.000 тонн high grade руды каждые 3 часа.
                              Last edited by Takeshi_Kitano; 26.08.2012, 21:58.
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                                Простите, вы в курсе что такой центр уже работает у BHP в Перте, практик-тракторист вы наш ? Или может мне расскажете какое отношение проекты LNP которых сейчас большинство имеют к открытым карьерам и что ваши землекопы будут копать после постройки и запуска терминалов ?
                                работы как говна, большая часть работников на 457 визах из Ирландии и Англии.
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X