Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
    не встречал еше вменяемых. может что-то не так делаю.
    я встречала, один раз. Даже на работу меня взяли после этого. Но давно дело было

    Comment


    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
      я встречала, один раз. Даже на работу меня взяли после этого. Но давно дело было
      повезло тебе

      Comment


      • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
        ага, империческим путем я к этому пришла...
        Сорри - έμπειρία - импирическим, мэм.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Сорри - - импирическим, мэм.
          Эмпирическим, если по-русски.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Эмпирическим, если по-русски.
            Йес, сэр, я этьот рюсски уже плёхо понимать, а ты - самый грамотный из нас!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Карабас Б.,
              Safelight,



              спасибо, запомнила
              улыбаемся и пашем

              Comment


              • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                У нас вакансия mine planning engineer, есть тут такие?
                мой муж горный инженер

                Comment


                • Сообщение от lily Посмотреть сообщение
                  мой муж горный инженер
                  уже закрыли...

                  но будут еще-напишу...
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                    уже закрыли...

                    но будут еще-напишу...
                    Хорошо

                    Comment


                    • Друзья, help please!

                      Я нахожусь в процессе прохождения интервью и всяких остальных формальностей. Позиция SCADA Project Engineer, локейшн - Перт (как вариант есть еще Мельбурн). Опыт работы 5 лет.

                      Чую, в случае одобрения моей кандидатуры работодателем, наступит неловкий момент обсуждения, а сколько же, собственно, я хочу получать денег... Но так как в Австралии пока не живу (да и не была ни разу), представление о местных зарплатах имею более чем смутное.. Сколько не стыдно просить? Сколько нормально получать для "опытного" специалиста? А если все-таки Мельбурн, имею смутное представление, что зарплаты там должны отличаться..м?

                      Буду благодарна за любые мнения, если знаете лучшую ветку для опубликования данного крика души, поделитесь мыслями плиз..)

                      Comment


                      • Посмотрите на seek.com.au там должны быть зарплаты. Если честно то никогда про scada инженеров не слышал.
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Takeshi_Kitano, Спасибо! На подобных сайтах смотрела, приняла к сведению. Просто не знаю, насколько им можно доверять.
                          С другой стороны, конечно ясно, что человек, не занимающийся рекрутингом профессионально, врядли сможет сказать стоимость специалиста.. Мне скорее более дилетантский подход интересен, типа: "Столько $ мало, жить будешь плохо" - "Столько $$ много, считай тебе повезло")
                          SCADA инженер = Automation Engineer = ACУТП по-русски, ну либо Electrical engineer, но это грубо)

                          Comment


                          • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                            У нас вакансия mine planning engineer, есть тут такие?

                            День добрый Avari, а у вас случаем Project Procurement/Purchasing не требуются?
                            Я так сказать в средней стадии посика работы.....работа есть..но ищем новых challenges

                            Можно в личку

                            Сэнкс

                            Perth/Como

                            Comment


                            • Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
                              День добрый Avari, а у вас случаем Project Procurement/Purchasing не требуются?
                              Я так сказать в средней стадии посика работы.....работа есть..но ищем новых challenges

                              Можно в личку

                              Сэнкс

                              Perth/Como
                              здравствуйте)

                              неа, нету...
                              улыбаемся и пашем

                              Comment


                              • Наша мелкая, но растущая компания ищет сейлза. Сейлз должен окучивать клиентов (не физики), искать новых. Компания строит и перестраивает сетки (передачи данных и прочей мультимедии), поэтому сильно желательно понимать слова "коммутатор", "маршрутизатор", "радио".
                                Ещё раз: первична способность продавать (проекты), саппортив будет некоторое понимание тех.стороны.
                                Сразу скажу, для свежепонаеха не очень реально, бо язык нужен сильно лучше чем у меня к примеру. Но на всякий случай решил огласить.
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X