Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
    Wheastone - вроде оффшорный, это интересно. мы сабсишники...
    инженеры или геофизики, из праздного любопытства

    Comment


    • L-A, Сабси Инженер (муж). Я рекрутер, но там же .уже более 10 лет. Поэтому подводники мы оба. Хорошо бы устроится в ту же отрасль.

      Comment


      • а спасибо!

        Comment


        • Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
          нужен апдейт.. Ребят, как сейчас с нефтегазовыми вакансиями в Перте по сравнению с вышеописанной п..ой в марте? хуже-лучше?
          Все еще плохо.
          Контрактников отправляют домой,
          Перманентов просят пройти в отпуск неоплачиваемый.

          Но у знакомого сын после универа устроился через 3 месяца в нефтянку,
          Главное попал в индустрию. Умничка мальчик.
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
            Все еще плохо.
            Контрактников отправляют домой,
            Перманентов просят пройти в отпуск неоплачиваемый.

            ...
            да...так и есть как Авари написала.
            Вчера в нашей конторе (нефтяная сервисная) началась вторая волна сокращений.
            Мобайлы пакуют чемоданы, местные в отпуска.
            Как нам сказали "и это еще не самая *опа".

            Comment


            • понятно. у нас в Норвегии тоже самое. В моей компании тоже началась вторая волна сокращений за последние 12 месяцев. Скоро списки будут оглашать. Контрактников уже всех уволили....

              Comment


              • У нас кстати перманентов увольняют, а не в отпуска отправляют. Наверное, опа у нас .

                Comment


                • А в раше как? Как обычно, процветание?
                  Bigger, longer & uncut

                  Comment


                  • Sony, в рашке в частности в Новосибе тоже не ахти, а в КЗ, в частности в Алматы, пока спокойно... Единственно, что рынок недвиги подзамерз немного, все в ожидании...
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
                      А в раше как? Как обычно, процветание?
                      все кто связаны с углеводородами - страдают, как следствие и металлургия и дальше покатилось. Я в СПб сейчас живу, у нас контора автоматизацией занимается, пока все норм вроде, сокращений нет, задержек по зп тоже

                      Comment


                      • Сегодня с товарищем общался. Он в Hullibarton 15 лет работает. Приехал в отпуск.
                        Говорит, что не уверен, в том, что приехал в отпуск. Компания сокращает 10% персонала. следующей командировки может и не быть.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Что касается ищущих работу в айти, то некоторые от отчаяния пытаются утопиться в неспокойном индийском океане, но их стабильно вылавливают спасатели, выписывают им пособия от центрлинка и отправляют домой кушать веджимайт с хлебом.
                          Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                          Comment


                          • Сообщение от Edumba
                            Да, стабильно хреново, как и говорилось выше. Некоторые рассматривают (и уже реализуют) переезд в Northern Territories. Там явно получше. Точнее, сами нефтяники - на вахты, а их семьи продолжают жить в Пертах.
                            Не важно где вахты, если компания сокращает 10% персонала worldwide
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • А если серьезно, то в последнее время поиск работы напоминает вход новичка в уголовную камеру. В смысле, первые вопросы будут заданы - назовись и кто тебя знает на зоне.
                              Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                              Comment


                              • Товарищ приехал с вахты. Halliburton. Сакращают 25% персонала. Не уверен, может это последняя вахта была. Если у кого есть работа - не дергайтесь, сидите дома. Кисло тут сейчас.
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X