Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
    кто нибудь может сказать что нить хорошее про HAYS agency?
    HAYS очень быстро предложил работу на временном контракте, буквально через 30 минут после окончания собеседования, также Chandler Macleod и Optimum. Это в Брисбанею Мальчика из HAYS порекомендовала подруге, он тоже ей довольно быстро контрактную работу предложил.
    ВИЗА 13.10.2008

    Comment


    • #77
      Сообщение от Banna Посмотреть сообщение
      HAYS очень быстро предложил работу на временном контракте, буквально через 30 минут после окончания собеседования, также Chandler Macleod и Optimum. Это в Брисбанею Мальчика из HAYS порекомендовала подруге, он тоже ей довольно быстро контрактную работу предложил.
      Не знаю про Перт, но у мню два последних контракта через Хейс.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
        Какая брехня ? Что после постройки шахт землекопы нужны там не будут ?
        Что тех [дешёвых] "землекопов", которых СЕЙЧАС ввезут под песни о скиллз шортаджах, ПОТОМ вывезут, и вся работа будте для [дорогих] оззиков.

        Корпорации хотят иметь дешёвых оззиков, и намерены это делать путём ввоза дешёвых пока-не-оззиков. Под любыми предлогами, которые проканают. Поэтому споют и про каррент скиллз шортадж, и про грядущий майнинг кризис.

        Знакомый рассказал о знакомом, который по специальности "хеви-дьюти-механик" (не факт, что я понимаю, что это значит, поэтому даю в исходном варианте), и недавно устроился клинером на FIFO в майнинг. Утверждают, что 130 косарей, и что это больше, чем механиком он получал.

        А какому капиталисту это понравится?
        --
        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

        Comment


        • #79
          Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
          Знакомый рассказал о знакомом, который по специальности "хеви-дьюти-механик" (не факт, что я понимаю, что это значит, поэтому даю в исходном варианте), и недавно устроился клинером на FIFO в майнинг. Утверждают, что 130 косарей, и что это больше, чем механиком он получал.
          Ну попробуйте уж что-ли. Потом расскажете.
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
            Что тех [дешёвых] "землекопов", которых СЕЙЧАС ввезут под песни о скиллз шортаджах, ПОТОМ вывезут, и вся работа будте для [дорогих] оззиков.

            Корпорации хотят иметь дешёвых оззиков, и намерены это делать путём ввоза дешёвых пока-не-оззиков. Под любыми предлогами, которые проканают. Поэтому споют и про каррент скиллз шортадж, и про грядущий майнинг кризис.

            Знакомый рассказал о знакомом, который по специальности "хеви-дьюти-механик" (не факт, что я понимаю, что это значит, поэтому даю в исходном варианте), и недавно устроился клинером на FIFO в майнинг. Утверждают, что 130 косарей, и что это больше, чем механиком он получал.

            А какому капиталисту это понравится?
            Механиком он работал, скорее всего, в Перте. ПОтому ему интереснее клинером FiFO.
            У нас клиент есть. Рассказывал: проблема наити рабочих. НАимешь слесаря на 80К, он через 2 месяца приходит и говорит - мне FIFO предложили на 120...
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #81
              Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              Механиком он работал, скорее всего, в Перте.
              Да, точно так и было.
              Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              НАимешь слесаря на 80К, он через 2 месяца приходит и говорит - мне FIFO предложили на 120...
              Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
              Ну попробуйте уж что-ли. Потом расскажете.
              Мда, тут и призадуматься недолго
              Правда, я не знакомый знакомого, а я сам
              и честно говоря выходить из своей индастри ради 130к как-то слишком скромно, думается мне. А пара лет вне индастри - и я буду равен любому из тыщи юных геймеров (=админов то есть типа, ну и кульхацкеров заодно).
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • #82
                Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                Да, точно так и было.


                Мда, тут и призадуматься недолго
                Правда, я не знакомый знакомого, а я сам
                и честно говоря выходить из своей индастри ради 130к как-то слишком скромно, думается мне. А пара лет вне индастри - и я буду равен любому из тыщи юных геймеров (=админов то есть типа, ну и кульхацкеров заодно).
                Telecommunications Engineer – 263311
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • #83
                  Stasik,
                  чо?
                  --
                  ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                    Stasik,
                    чо?
                    хорошая профессия. Удачи на новом месте!
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                      хорошая профессия. Удачи на новом месте!
                      Спасибо!!!
                      (а чем хороша профессия?
                      я вот сейчас приступаю к волонтёрству басик-компутер-тутором,
                      научусь разговаривать с реальными живыми людьми - тогда и за профессию всерьёз браться буду..)
                      --
                      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                        Сходили вчера, сегодн последний день
                        Было много образовательных всяких контрор, но были и монстры майнинговые и не майнинговые. Мне очень понравились комацу и САТ, и ребята отзывчивые и вообще машинки красивые)
                        Воообще надо стараться общаться с представителями компаний, не стесняться спрашивать про работу, как к ним апплицироваться...
                        улыбаемся и пашем

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                          Сходили вчера, сегодн последний день
                          Было много образовательных всяких контрор, но были и монстры майнинговые и не майнинговые. Мне очень понравились комацу и САТ, и ребята отзывчивые и вообще машинки красивые)
                          Воообще надо стараться общаться с представителями компаний, не стесняться спрашивать про работу, как к ним апплицироваться...
                          ну так что майнеры сказали? берут?

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
                            ну так что майнеры сказали? берут?
                            А куда они денуться)
                            улыбаемся и пашем

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                              Воообще надо стараться общаться с представителями компаний, не стесняться спрашивать про работу,
                              а я прям так и ходил, у каждого достойного стенда говорил "Привет, а вам телеком-инженеры нужны, не?". Половина майнеров говорили "Неа, нам только майнеры нужны", а я говорю "Да быть не может, ведь у каждого предприятия есть телекоммуникации", а они такие "ну даа"..
                              ....
                              зы
                              "вот так, слово за слово, ______ и получил по морде" (с)
                              --
                              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                              Comment


                              • #90
                                Никто им на этих выставках-ярмарках не нужен.
                                Работу нужно искать на сике.
                                :P

                                Comment

                                Working...
                                X