Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разница в типах страховках на машину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Hlop

    Вобще, посткод может влиять очень сильно. При мне дело было. Человек оформлял страховку на Suzuki Baleno. Высший рейт, стаж больше 10 лет и т.д. Машина новая, стоила около 20К. С Бондайским посткодом насчитали 13ХХ. Ради интереса попросили ввести другой посткод - Turramurra. Получилось 8ХХ. 500 баксов разницы только на районе.
    Да я точно знаю что он влияет, потому что у меня у самого был прецедент когда премимум подняли на 200 баксов из-за переезда из Narre Warren в Оаkleigh. Я писал про несильное влияния посткода на мою страховку уже в Сиднее. Аспен думал что у меня 3000, а не 900 как у него и предположил что это из-за моего локейшн, а на самом деле разница такая не столько из-за этого, сколько из-за моего стажа.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Вале РА
      Зависит. GIO хотели срубить с меня больше чем RACV.
      Забавно. За нашу машину NRMA просило около 3000, застраховал в GIO менее чем за 900.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Бармалей
        Сообщение от Вале РА
        Зависит. GIO хотели срубить с меня больше чем RACV.
        Забавно. За нашу машину NRMA просило около 3000, застраховал в GIO менее чем за 900.
        Именно поэтому желательно не страховаться в первой попавшейся компании, а обзвонить хотя бы пяток.
        Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

        Comment

        Working...
        X