Объявление

Collapse
No announcement yet.

Security Officers 4 x Permanent full time, Royal Brisbane Hospital

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Эх, мОлодЕжж, я вот давно уже, ещ не имея ПР, на сике.ком набрл на шоколадную позицию охрана запасника главного музея штата НСВ. От дома моего 8 км, без пробок, смены ночные, визиторов 0, 001, гаверментская позиция, 38 часов, 69К в год, бенефиты, отпуск 5 недель, супер. Не взяли, конешно, но как хотелось. Я анписал, что по очереди охранял Русский музей и Третьяковку. Референсы по запросу, да.
    ну что вот, Стас, все мелкие бенефитсы гавернментского служащего тут выложили
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • #77
      Ночная работа и должна быть более менее активная, я например в мeal брейки засыпать начинаю. Перед компом не сплю никогда
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #78
        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        ну что вот, Стас, все мелкие бенефитсы гавернментского служащего тут выложили
        Ну так кроме как ничего не делать на работе - других бенефитов не нашел, для меня лично это не бенефит - я от безделья тоже засыпаю на работе . Ну а при нормальной зарплате можно себе отпуск устроить какой хочешь.

        Comment


        • #79
          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
          Ну так кроме как ничего не делать на работе - других бенефитов не нашел, для меня лично это не бенефит - я от безделья тоже засыпаю на работе . Ну а при нормальной зарплате можно себе отпуск устроить какой хочешь.
          зарплата кстати, вполне себе ничего на этой работе.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #80
            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
            Ну так кроме как ничего не делать на работе - других бенефитов не нашел, для меня лично это не бенефит - я от безделья тоже засыпаю на работе . Ну а при нормальной зарплате можно себе отпуск устроить какой хочешь.
            я бездельничать тоже не могу но зарплата то у них получше, чем на частных. Я б могла себя взять в руки и побездельничать Да чего там, по моей профессии нету ничего в гав-менте. Надо было на бухгалтера учится
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • #81
              Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
              Я б могла себя взять в руки и побездельничать
              это гораздо труднее чем кажется тем, кто на работе крутится как белка в колесе. Когда у нас были бездельные ночи да без доступа к интернету.... казалось, что та ночь ну просто никогда не кончится. Когда занят чем-то, время быстрее идет
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #82
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                это гораздо труднее чем кажется тем, кто на работе крутится как белка в колесе. Когда у нас были бездельные ночи да без доступа к интернету....
                Бездельничать вредно: заснёте вмиг. Надо помогать людям. А доступ в интернет стоит не так уж дорого.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Бездельничать вредно: заснёте вмиг. Надо помогать людям. А доступ в интернет стоит не так уж дорого.
                  у нас даже использование мобил/mp3 players на работе запрещено. Бездельничание у нас не так часто бывает, когда вся система в ремонте, и нам нечего анализировать, а так 24/7 operations
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                    я бездельничать тоже не могу но зарплата то у них получше, чем на частных. Я б могла себя взять в руки и побездельничать Да чего там, по моей профессии нету ничего в гав-менте. Надо было на бухгалтера учится
                    Ну в моей области (IT) зарплата в говерменте очень даже средняя, а насчет бездельничать, вот лично я бы выбрал пойти на более интересную и занятую работу, чем на бОльшую зарплату. Речь не идет конечно когда зарплата совсем маленькая, когда на грани выживания (это я про Украину говорю, тут совсем маленьких нет). Я просто получаю кайф от жизни когда рабочий день пролетает как мгновение потому что работы валом

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      у нас даже использование мобил/mp3 players на работе запрещено. Бездельничание у нас не так часто бывает, когда вся система в ремонте, и нам нечего анализировать, а так 24/7 operations
                      Фига се. Неужто заключённой в тюрьме работаешь?
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        Фига се. Неужто заключённой в тюрьме работаешь?
                        неужели так просто было догадаться? Ая так тщательно скрывала
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment

                        Working...
                        X