Объявление

Collapse
No announcement yet.

А никто не хочет в Бризбане на С++ покантрачить?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А никто не хочет в Бризбане на С++ покантрачить?

    Собственно сабж, по слухам на полгода-год, может дольше. Мопед, в общем-то, не мой, но могу поспособствовать.

    Модераторам: *печалюсь, посыпаю голову пеплом* в форум "работа" постить не дают, туда куда дают тут - там не работает, оно Zend Optimizer хочет. Что делать?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Собственно сабж, по слухам на полгода-год, может дольше. Мопед, в общем-то, не мой, но могу поспособствовать.
    хочет. теоретически. но сначала было бы интересно узнать о требованиях к вакансии

    возможно, лучше здесь их выложить вкратце, чтобы каждому в личку не копипастить.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Elin2010 Посмотреть сообщение
      хочет. теоретически. но сначала было бы интересно узнать о требованиях к вакансии

      возможно, лучше здесь их выложить вкратце, чтобы каждому в личку не копипастить.
      Мопед - не мой, так что много не скажу. Контора довольно большая, офис в Coorparoo. Контракт, я слышал, на пол-года официально, и на год-полтора реально (== скорей всего продлят). Нужно знать (или хотя бы уметь произнести с умным видом) слова real time, embedded. Очень желательно хорошо знать С++. По состоянию на сегодня в 14:47 им нужны два красавчега. Зарплатами тех, кто на перманенте - не обижают (по моему скромному мнению. главное не читать давешнюю тему про возможность карьеры в австралийском ИТ, а то все плохо) так что возможно и контракнтиками тоже платят.
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4
        Специализация моя. Хорошо бы знать уровень зп (80/100/120, +/-) чтобы знать дёргаться или нет...

        Comment


        • #5
          Насколько срочно? Мы как раз в процессе подготовки к перелету в Ау, и Брисбэйн один из вариантов. Планируем приземлиться через 1-2 месяца. Специальность моя, так что очень интересно.

          Говорите, нужны 2 чела? Мурзик Васильевич, может еще и коллегами будем

          Comment


          • #6
            Сообщение от yulduzansi Посмотреть сообщение
            Насколько срочно? Мы как раз в процессе подготовки к перелету в Ау, и Брисбэйн один из вариантов. Планируем приземлиться через 1-2 месяца. Специальность моя, так что очень интересно.

            Говорите, нужны 2 чела? Мурзик Васильевич, может еще и коллегами будем
            Насколько срочно - не знаю. скорей всего зависит от того найдут они кого или нет за это время. Как приедите - сообщите, я спрошу.
            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

            Comment


            • #7
              покантрачить от слова кант (cunt)?)))
              Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

              Comment


              • #8
                Сообщение от BluHaired Посмотреть сообщение
                покантрачить от слова кант (cunt)?)))
                не, ну вот у кого что болит, тот о том и говорит
                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                Comment


                • #9
                  Из темы не ясно где посмотреть подробности и куда потом резюме отправлять?

                  Comment

                  Working...
                  X