Объявление

Collapse
No announcement yet.

Embedded systems programmer with C++

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Embedded systems programmer with C++

    Embedded systems programmer with C++ is required for wireless communication protocol implementation. Previous experience with wireless solutions is required.

    from conversation with the agent:
    Do you know someone who can implement complex wireless solutions involving power line communications at the datalink layer of G.9903 protocol (physical layer already done).

    The person that does this job will probably not have the specific protocol experience but I know I would be able to get the right person over the line who has implemented a complex wireless solution.
    contact - Zman http://www.gday.ru/forum/members/zman-19843/

  • #2
    А город?

    Comment


    • #3
      агент не говорит (скрывает ), но я предполагаю, что Мельбурн
      Information wants to be FREE!

      Comment


      • #4
        Если агент John Knight из Enginuity, то ищут для Semitech Semiconductor в Мельбурн писать bootloader для ихнего чипа SM2400.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Если агент John Knight из Enginuity, то ищут для Semitech Semiconductor в Мельбурн писать bootloader для ихнего чипа SM2400.
          загрузка over the air , что ли ? раз сложный вайрлесс нужен ?
          интересный конц%%% ...
          у́кшшоул э́йхнуф

          Comment


          • #6
            бут лоадеры, обновления прошивки по вайрлесс протоколам писал, есть опыт, чип неважно какой. но я пока хаппи со своей работой. А так - по описаниям неплохо подходит.
            git blame

            Comment


            • #7
              Я раньше embedded programmer-ом был
              С JTAG-ом любил баловаться.
              Но жопа случилась, и вот я решил
              Пере-квалифи-цироваться!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                Я на Wireless (3g/4g) проекте работал 3 года. Писал u-boot, linux. На более низком уровне чем протоколы. Сейчас как раз ищу работу.

                Comment


                • #9
                  Вдруг кому интересно:
                  - Контора в Мельбурне.
                  - Писать скорее всего под STM32, EFM32

                  Comment


                  • #10
                    Ада (не язык, а город). STM32. Вакансия скоро появится.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #11
                      Здравствуйте!
                      Работаю 12 лет с этим делом (GSM, Bluetooth, WiFi, различные радиоканалы, RFID)
                      Реализовывал и низкоуровневые уровни, и логические.
                      В основном на MICROCHIP и STM32, некоторые проекты на TI

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от EvgenOgn Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте!
                        Работаю 12 лет с этим делом (GSM, Bluetooth, WiFi, различные радиоканалы, RFID)
                        Реализовывал и низкоуровневые уровни, и логические.
                        В основном на MICROCHIP и STM32, некоторые проекты на TI
                        Австралийский PR и C++ есть у вас? У моей конторы не такие узкие требования, но работа с сетевыми протколами будет плюсом. Но нужен PR.

                        Comment


                        • #13
                          Австралийский PR и C++ есть у вас? У моей конторы не такие узкие требования, но работа с сетевыми протколами будет плюсом. Но нужен PR.


                          Здравствуйте!
                          Да, я постоянный резидент в АУ, на С++ конечно пишу. Я на С, С++ и ассемблере работаю, в зависимости от требуемой цены заказчика в которую уложиться надо

                          Comment


                          • #14
                            Вы в Австралии или Новосибирске? Вас интересует постоянная работа или контракты?
                            У нас постоянная
                            Киньте мне в личку свой емейл, или, если личка не работает (вам надо 10 сообщений оставить), киньте сюда свой емейл, заменив @ на что-нибудь другое. У нас ещё набирают людей. C++, линукс будет плюсом, сеть тоже плюс.

                            Comment


                            • #15
                              Вы в Австралии или Новосибирске? Вас интересует постоянная работа
                              или контракты?
                              У нас постоянная
                              Киньте мне в личку свой емейл, или, если личка не работает
                              (вам надо 10 сообщений оставить), киньте сюда свой емейл,
                              заменив @ на что-нибудь другое. У нас ещё набирают людей. C++,
                              линукс будет плюсом, сеть тоже плюс.



                              Я уже чуть больше чем полгода в Новосибирске, приехал в конце 2013го
                              с Австралии
                              Я в Линукс сейчас вникаю, если честно, а несколько крупных проектов делал
                              на FreeRTOS
                              По BlueTooth TCP GPRS постоянно работаю, теперь вот еще и eCall
                              oev_nstu82Xmail_ru

                              Comment

                              Working...
                              X