Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуется помощник дизайнера одежды. Опыт необязателен. Сидней.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется помощник дизайнера одежды. Опыт необязателен. Сидней.

    Требуется помощник дизайнера одежды. Опыт необязателен. Сидней.

    Сама вакансия здесь: SEEK - Design Assistant Job in Sydney
    Думаю, что эта работа подойдет вновь прибывшим, да и не только.
    Работа состоит из двух частей, первое-это примерять одежду, которую они делают. Вторая часть-это всякая другая работа, как то фотографировать новые образцы одежды и обрабатывать их в фотошопе, раскладывать новые образцы по полкам и т.д. В общем, в целом работа несложная, а у кого есть тяга к моде, наверно даже будет и интересная.
    Требования там написаны, но я поясню, что дизайнерское образование не обязательно, знание фотошопа тоже, на месте научат.
    Самое главное что нужно-это соответствовать вот этим measurements:
    Size: 8 or Small
    Bust: 86-87cm
    Waist: 66-67cm
    Hips: 93cm-95cm
    Height: 165-170cm
    Если есть значительные расхождения от этих цифр, больше или меньше, чем на 1-2 см, то можно даже не пытаться-для них это самое главное.
    Английский нужен на сносном уровне.

    Вопросы в личку Ярославу http://www.gday.ru/forum/private.php?do=newpm&u=22321

  • #2
    Манюня, у Вас случаем нет IT вакансии для желающих перебраться в АУ.
    Желательно с приглашением от работодателя

    Comment


    • #3
      Манюня, у Вас случаем нет IT вакансии для желающих перебраться в АУ.
      Желательно с приглашением от работодателя

      Comment


      • #4
        вакансия актуальна?

        Comment


        • #5
          вакансия актуальна?

          Comment


          • #6
            (удалил)
            Last edited by monitorsamsung; 28.02.2014, 18:24. Причина: не туда написал

            Comment


            • #7
              Не туда написал. Прошу игнорировать предыдущее сообщение.

              Comment


              • #8
                Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
                Самое главное что нужно-это соответствовать вот этим measurements:
                Size: 8 or Small
                Bust: 86-87cm
                Waist: 66-67cm
                Hips: 93cm-95cm
                Height: 165-170cm
                Если есть значительные расхождения от этих цифр, больше или меньше, чем на 1-2 см, то можно даже не пытаться-для них это самое главное.
                Я очень хорошо подхожу под размеры. За исключением бюста. Но если отожрусь, то, думаю, приведу требуемый бюст в размер.

                Пол же ведь не указан.
                "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                Comment


                • #9
                  Хе. Жена идеально подходит, кроме роста, который 157.
                  Berala, Sydney

                  Comment


                  • #10
                    ух ты.... объемы конечно интересные, но у меня при росте 176 бедра такие))) пролетаю)))
                    В мск это называется модель на производство. Или технологическая. Оплачивается по часам)))

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от NatashaSV Посмотреть сообщение
                      В мск это называется модель на производство. Или технологическая. Оплачивается по часам)))
                      Ну здесь такое называется fit model и тоже оплачивается по часам. Но конкретно эта позиция не совсем это. Там много административной работы.

                      Comment


                      • #12
                        [QUOTE=myolaru;3672893]вакансия актуальна?[/QUOT

                        Извините, хочу узнать - эта вакансия еще востребована? У меня есть опыт работы модели и также диплом fashion business .

                        Comment


                        • #13
                          Доброго времени суток. В Брисбене может есть подобные вакансии?
                          Я не только PR/Event manager и экономист, а так же в прошлом и модель. Будучи в декрете, стала финалисткой международного конкурса красоты The Best Model of Europe 2016. Три недели в Австралии. Может у вас есть вакансии в Брисбене? Ищу хоть какую работу на первое время (Part time). Хоть курьером, хоть на стройке, не брезгую
                          UA=AU by Elizest
                          https://www.youtube.com/watch?v=T8JC...p-AfUA1coCazSB

                          Comment


                          • #14
                            Последний пост от манюни -- май 2015 г. Что случилось ?
                            "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                            Comment


                            • #15
                              Будучи в декрете, стала финалисткой международного конкурса красоты The Best Model of Europe 2016.
                              Елизест, это -- ты ?

                              Barbara Morris intervista Marco Sarra vincitore del titolo "The Best Model of Europe" | Mondospettacolo
                              "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                              Comment

                              Working...
                              X