Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Австралийская лампада" приглашает Творческий вечер Василия Ганьшина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • "Австралийская лампада" приглашает Творческий вечер Василия Ганьшина

    Авторский вечер "Странник" к Всемирному дню Поэзии в Русском Общественном Центре Квинсленда.

    Творческое объединение "Австралийская лампада" при поддержке Русского Общественного Центра, радио "Русский час" приглашает 31 марта 2019 в 1 час дня на творческую встречу с Василием Ганьшиным, талантливым поэтом, композитором, бардом, художником, автором более 100 песен на стихи собственного сочинения и стихи А.Пушкина, М. Лермонтова, С.Есенина, М. Цветаевой, Н.Гумилева и многих других.

    Василий Ганьшин - лауреат и победитель многих литературно-музыкальных конкурсов на Украине и в России. В Австралии проживает около 4 лет, отмечает, что
    его творчество в солнечной стране обрело новую окраску, наполнилось философией, особой энергетической силой, что способствует созданию необыкновенных музыкальных, поэтических, художественных произведений.

    Дебют в Австралии Василия Ганьшина состоялся в городке Тамбурин в шикарном Белом зале Баварского Двора в день празднования 8-летия "Австралийской лампады" 20 ноября 2017. В тот день Василий поразил своим голосом всех присутствующих.

    Песни Василия Ганьшина звучат в Брисбене на радио 4 EB FM в программе "Русский час". В феврале 2019 Василий сыграл роль отца-цыгана в спектакле по поэме А.С.Пушкина "Цыганы", поставленного режиссером Театра Музыки и поэзии Рустемом Галичем из Нью-Йорка.

    31 марта 2019, во время своего авторского вечера, который Василий назвал "Странник", автор представит вашему внимаю лучшие свои стихи, песни, картины, расскажет о том, как рождаются его произведения.

    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Василия Ганьшина за то, что он не оставил без внимания и мою поэзию, создав на мои стихи несколько песен и прекрасно их презентовал на творческих встречах в литературно-музыкальном салоне "Лампада" и на радио "Русский час".

    Не пропустите уникальную возможность погрузиться в мир прекрасного и насладиться пением настоящего творца музыки и песен Василия Ганьшина.

    Ждем вас в воскресенье 31 марта в 1 час дня в Русском Общественном Центре Квинсленда.


    Address:

    19 Lotus St.
    Woollongabba
    QLD 4102

    Телефон для справок:
    0401219193- Людмила
    Attached Files
Working...
X