Объявление

Collapse
No announcement yet.

Добрый Ангел, научи!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый Ангел, научи!

    Научи меня молиться,
    Добрый Ангел, научи!
    Уст твоих благоуханьем
    Чувства чёрствые смягчи.
    Да во глубь души проникнут
    Солнца вечного лучи,
    Да в груди моей забьются
    Благодатных слез ключи!


    Князь П. Вяземский


    Если разобраться в природе слова, то окажется, что не только слова молитвы, но и любые другие слова содержат в себе положительную или отрицательную информацию. Это зависит от набора и местоположения определенных звуков.

    Наверное, все знают, что матерщина разрушительно действует на любой живой организм. Как установили ученые, бранные слова, матерщина рвут цепочки ДНК, путают гены и убивают хромосомы. Кроме того, ругательства способны сделать нашу жизнь несчастной.

    ...добрые слова способны нейтрализовать накопленное зло или направляемое на объект в данное время, лечат, избавляют от неприятностей и несчастий и продлевают жизнь.
    The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

  • #2
    Почему вы запостили эту тему на Арене?

    Comment


    • #3
      А где же еще? здесь бывает бОльше людей, кот. не совсем могут разобраться в себе, своем отношении к жизни и к окружающих их людям. Здесь есть люди, не понимающие, как быть счастливыми. Поэтому.
      The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Azorchik
        Здесь есть люди, не понимающие, как быть счастливыми.
        Такие есть везде. А что, у вас есть универсальный рец%%%?

        Comment


        • #5
          Универсальных рец%%%ов не бывает: можно начать с малого и шаг за шагом подходить ближе к состоянию счастья. Для начала хотя бы не посылать негативные звуковые, письменные и мимические сигналы (body language) и т.д. и т.п. вокруг себя даже если другие вокруг вас посылают сигналы с отрицательным зарядом на вас.
          The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Azorchik
            Универсальных рец%%%ов не бывает: можно начать с малого и шаг за шагом подходить ближе к состоянию счастья. Для начала хотя бы не посылать негативные звуковые, письменные и мимические сигналы (body language) и т.д. и т.п. вокруг себя даже если другие вокруг вас посылают сигналы с отрицательным зарядом на вас.
            Так ведь это - рец%%% счастья для ваших окружающих, а не для вас лично.
            Люди, которые себя не сдерживают и активно демонстрируют свои эмоции, чувствуют себя хорошо - ничто не давит внутри.

            Comment


            • #7
              Я из таких людей, демонстрировать неприятие можно более успешно, не прибегая к негативным методам. Твердо и убедительно озвучить всою точку зрения, если надо, хорошим культурным языком. Когда я не сдерживаюсь в такие моменты (перехожу на крик) мне бывает стыдно опосля. Сдержанность before лучше, чем стыд after IMHO.

              К сожалению мне надо работать сейчас, оставляю вам эту тему для полемики.
              The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

              Comment


              • #8
                Re: Добрый Ангел, научи!

                Сообщение от Azorchik
                Если разобраться в природе слова, то окажется, что не только слова молитвы, но и любые другие слова содержат в себе положительную или отрицательную информацию. Это зависит от набора и местоположения определенных звуков.
                Есть такая гипотеза. Только не информация, а эмоциональный настрой. Предполагают, что это как-то связано с процессами синхронизации в мозгу.

                Крайнее проявление - введение в транс при помощи заклинаний, т.е. бессмысленного набора звуков, которые должны повторяться в строго определенной последовательности со строго определенными интонациями и ударениями.
                Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Azorchik
                  Я из таких людей, демонстрировать неприятие можно более успешно, не прибегая к негативным методам. Твердо и убедительно озвучить всою точку зрения, если надо, хорошим культурным языком. Когда я не сдерживаюсь в такие моменты (перехожу на крик) мне бывает стыдно опосля. Сдержанность before лучше, чем стыд after IMHO.

                  К сожалению мне надо работать сейчас, оставляю вам эту тему для полемики.

                  Riiiiiiiiiiiightio..... <крутя пальцем у виска>... бывает

                  Comment


                  • #10
                    Азорчик нэ правильно читал.
                    надо так.
                    Научи мэня малится,
                    Добрьий Ангэл, нааучи!
                    Уст твоих благоуханиээм
                    Чуфства чёрствыэ смягчи.
                    Да во глуби души проникнути
                    Солнца вэчнаго лючи,
                    Да в груди моэй забьются
                    Благодатьных слез включи!
                    Дааа?

                    Comment


                    • #11
                      Уважаемые модераторы, почему вы решили, что этой теме место здесь, а не на арене, ничего литературного в ней нет, кроме эпиграфа князя Вяземского?
                      Текст тоже не мой, написан Анной без фамилии. Не знаю кто такая.

                      Тема была предназначена для клоунов арены, потому что их зло снаружи-слабая защита от их собственных непоняток внутри. У меня не было цели кого-то поучать, мне не нравится аура, кот. они создают на форуме.

                      PS: Визитор, грустно. Смешно что-то сказать-не всем дано.

                      PS: Где можно оспорить решение модераторов, куда подавать жалобу?
                      The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Azorchik
                        Уважаемые модераторы, почему вы решили, что этой теме место здесь, а не на арене, ничего литературного в ней нет, кроме эпиграфа князя Вяземского?
                        Текст тоже не мой, написан Анной без фамилии. Не знаю кто такая.

                        Тема была предназначена для клоунов арены, потому что их зло снаружи-слабая защита от их собственных непоняток внутри. У меня не было цели кого-то поучать, мне не нравится аура, кот. они создают на форуме.
                        на арену всегда успеется, а клоуны они везде.


                        Сообщение от Azorchik
                        PS: Визитор, грустно. Смешно что-то сказать-не всем дано.
                        сдается мне арене у вас нет шансов.

                        Сообщение от Azorchik
                        PS: Где можно оспорить решение модераторов, куда подавать жалобу?
                        в лс зам.админа aka архимагу чего-то там или админу aka мастеру.

                        Comment


                        • #13
                          на арену всегда успеется, а клоуны они везде.
                          Э-Эх! Ок! Спасибо. Я вам на слово поверю, что злые клоуны интересуются литературой и искуством, жалобу подавать пока не буду.
                          The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Visitor
                            Сообщение от Azorchik
                            Я из таких людей, демонстрировать неприятие можно более успешно, не прибегая к негативным методам. Твердо и убедительно озвучить всою точку зрения, если надо, хорошим культурным языком. Когда я не сдерживаюсь в такие моменты (перехожу на крик) мне бывает стыдно опосля. Сдержанность before лучше, чем стыд after IMHO.

                            К сожалению мне надо работать сейчас, оставляю вам эту тему для полемики.

                            Riiiiiiiiiiiightio..... <крутя пальцем у виска>... бывает
                            Позавчера смотрела серию из "Друзей". Там Фиби, Моника и Рейчал обсуждали своих бойфрендов, и решили, что им постоянно не везёт, всё постоянно повторяется , типа какой-то замкнутый круг. Так они придумали совершить ритуал очищения. Надо было сжечь по одной вещи от каждого из них, при этом танцевать вокруг костра и что-то шаманское приговаривать. Короче, они так сделали и устроили в комнете пожар. Вызвали пожарников, а те оказались такими лапочками . А потом, когда уже всё потухло пожарники уходят и между собой говорят "классно посидели, но жёнам рассказывать об этом не обязательно" .

                            Ума смеялась.

                            Azorchik, простите за офф-топ.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Azorchik
                              Универсальных рец%%%ов не бывает: можно начать с малого и шаг за шагом подходить ближе к состоянию счастья. Для начала хотя бы не посылать негативные звуковые, письменные и мимические сигналы (body language) и т.д. и т.п. вокруг себя даже если другие вокруг вас посылают сигналы с отрицательным зарядом на вас.
                              По теме. Конечено, позитив очень важен. Но важнее ИМХО избегать пустословия и уметь отвечать за любые свои слова.
                              Исполнять своё слово не ради того, кому его говоришь, а ради себя и этого слова я считаю одним из самых важных человеческих качеств. А в мужчине это качество вовсе не имеет цены, в том смысле, что оно настолько дорогое, что для него нет денежного эквивалента. Вот.

                              Comment

                              Working...
                              X