Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хобби, у кого есть!?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    джин
    Упс

    Comment


    • #17
      max-mi
      очень симпатичный А он из вот этой самой баночной крышечки сделан? Просто выглядит как золотой

      Comment


      • #18
        Сообщение от Корица
        max-mi
        очень симпатичный А он из вот этой самой баночной крышечки сделан? Просто выглядит как золотой
        Спасибо!

        Comment


        • #19
          [URL=http://img175.imageshack.us/i/img7874.jpg/][IMG]

          Из ценной породы дерева где-то близко к финалу)
          Last edited by max-mi; 10.01.2011, 08:51.

          Comment


          • #20
            У меня есть хобби. Я путешествую по интернету по всем русским форумам, даже закожу в англоязычные, чтобы больше знать. Это очень увлекательное занятие, мне нравится рассматривать фотографии, переписываться.
            Если не я то кто?

            Comment


            • #21
              А живописью кто-нибудь увлекается? Я пишу иногда для души
              Рогатных Дина — альбом «Моё живописное творчество (My pictures)» на Яндекс.Фотках

              Comment


              • #22
                а я вот выставками кошек интересуюсь, но.... может только в Си или Ме можно увидеть большие выставки. В Москве и Питере ох как классно было! еще интересуюсь бридингом сиамских кошек

                Comment


                • #23
                  А мы коллекционируем монеты и бумажные деньги небольшого достоинства тех стран, где мы побывали.

                  Comment


                  • #24
                    Нумизматика (Австралия)
                    фотография
                    кайтсерфинг (планирую продолжить)
                    баскетбол (любитель) , правда в Австралии с этим проблема
                    пинг понг (любитель)
                    Last edited by Karbafos; 02.03.2012, 08:50.

                    Comment


                    • #25
                      Собираю маленькие стеклянные фигурки, до 2 см в высоту. Сейчас уже штук 50 в коллекции.

                      Comment


                      • #26
                        Моё хобби - скрапбукинг
                        Интересно, есть ли тут раздел, посвященный скрапбукингу...

                        Comment


                        • #27
                          Diecast cars - не китайские, имею порядка сотни, большая часть Matchbox, England, Lesney. Есть японцы.

                          Фото океана и вокруг него.

                          Военная и политическая история.

                          Инвестиции, финансы.

                          У кого сходные занятия - пишите в личку.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #28
                            Тоже рисую, сейчас правда нерегулярно из-за отсутствия вдохновения или же присутствия лени На самом деле не хватает творческой компании, поэтому буду рада знакомству с креативными людьми немного моих работ: My paintings - a set on Flickr

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
                              Тоже рисую, сейчас правда нерегулярно из-за отсутствия вдохновения или же присутствия лени На самом деле не хватает творческой компании, поэтому буду рада знакомству с креативными людьми немного моих работ: My paintings - a set on Flickr
                              Классно! Мне понравилось!
                              А я начала шить... Здесь в австралии ..хочется покреативничать, но пока рановато. Так что у нас тут пока клуб любителей шитья- дизайна... Но классный!!! У меня теперь каждая суббота как праздник... Клуб шитья!!!!
                              А задумки такие всякие... Ага...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                                Классно! Мне понравилось!
                                А я начала шить... Здесь в австралии ..хочется покреативничать, но пока рановато. Так что у нас тут пока клуб любителей шитья- дизайна... Но классный!!! У меня теперь каждая суббота как праздник... Клуб шитья!!!!
                                А задумки такие всякие... Ага...
                                Спасибо! Жаль что шить меня совсем не тянет, пробовала пару раз, но видимо терпения не хватает. По субботам собираетесь? Это здорово конечно - приятное общение в сочетании с любимым хобби

                                Comment

                                Working...
                                X