Объявление

Collapse
No announcement yet.

Юмор :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну заодно уж еще несколько сюда положу тоже - в жж была просто тема где спросили про анеки, и я даже некоторые не знала))))

    некоторые подходят под Литературу и Искусство)

    emmanuelle_cunt: Вовочка


    Высаживаются первые земляне на Марс. Исследуя окрестности, они спускаются в какую-то долину и тут один из космонавтов восторженно говорит:
    — Анализаторы показывают наличие кислорода — возможно, атмосфера здесь пригодна для дыхания. <lj-cut>
    Второй отвечает:
    — Сейчас проверим, если спичка будет гореть, значит можно дышать.
    Он достает спичечный коробок, вынимает спичку, но не успевает ее зажечь, как из-за валуна выскакивает синий марсианин с криком: «Нет! Нет!», показывая всем своим видом, чтоб спичку не зажигали. Космонавт в испуге отбрасывает спичку, абориген скрывается.
    — Что это было? — спрашивает космонавт товарища.
    — Не знаю, возможно в атмосфере есть горючие газы, все может рвануть, может, он предупредить нас хочет?..
    Они проверяют по анализатору, но ничего опасного не обнаруживают.
    — Я все же попробую, — говорит снова второй космонавт и опять достает спичку.
    Из-за окрестных валунов выскакивает целое племя марсиан, во главе с ярко-синим вождем и все дружно кричат: «НЕТ!» размахивая руками и глядя умоляющим взглядом.
    — Может, почва здесь состоит из горючих материалов и они боятся пожара? — высказывает догадку первый.
    — Здесь та же самая почва, что была в месте посадки, — возражает второй, — не загорелась же она от двигателей.
    И космонавты решают все же закончить эксперимент. Второй решительно достает третью спичку и зажигает ее не взирая на протесты аборигенов. Спичка горит, ничего страшного не происходит.
    Аборигены, разочарованно вздохнув, поворачиваются и уходят.
    — Постойте, — кричит вслед космонавт, — а почему нельзя было зажигать спичку?
    Вождь, обернувшись, говорит с укоризной: - Шабат!

    ***

    В школе идёт урок труда у девочек 5-го класса. Учительница начинает:
    - Сегодня у нас непростая тема: "Выворачивание канта наизнанку".
    Тут одна из учениц тянет руку.
    - Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой-то вопрос?
    - Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?

    ***

    Босс знакомится с новым водителем:
    - Как ваша фамилия ?
    - Алексей.
    - Меня интересует ваша фамилия, потому что я так привык обращаться к водителю!
    - Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть.
    - Меня не интересует, что ты думаешь !
    - Моя фамилия - Любимый.
    - Поехали, Алексей.

    ***

    ххх: я гений
    ххх: вчера по пьяни переписал всех в телефоне по фамилиям
    ххх: и залил прогу которая должна приятным женским голосом сообщать, кто мне звонит - типо вместо рингтона. Кто ж знал, что она цифры тоже читает...
    ххх: утром телефон выдал: "Внимание, вам звонит 89 миллиардов 161 миллион 472 тысячи 665 Зайцев"
    ххх: я чуть с кровати не навернулся, такая толпа зайцев, и все разом мне звонят.



    Фотокорреспондент одного уважаемого русскоязычного "органа ЦК КП Азербайджана" отснял на заводе передовиков производства, вернулся в редакцию, отпечатал, снабдил пометками и ушел на следующий "объект". Ведущий редактор выбрал фотографию для материала о передовом предприятии: двое работяг на фоне навороченной гидравлики. Прочитал репортерскую пометку: "рафик вартанян, вертик шламбассейн". Думает редактор: "Ну Вартанян - куда ни шло, но Шламбассейн!" Решил проверить. Звонит на завод: "У вас работает Шламбассейн?" "Да, уже лет восемь!" "И как работает?" "Не жалуемся!" Наутро газетную полосу украсил снимок с подписью о "передовиках производства Рафике Вартаняне и Вертике Шламбассейне".
    А через несколько дней в редакцию позвонил возмущенный герой снимка, который заявил, что его зовут не вертикальный шламовый бассейн, а Ахмед Джафаров

    ***

    -Меня назвали в честь прадедушки. Вот теперь всю жизнь мучаюсь.
    -А как тебя зовут?
    -Прадедушка!
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • Bigger, longer & uncut

      Comment


      • Bigger, longer & uncut

        Comment


        • Comment

          Working...
          X