Объявление

Collapse
No announcement yet.

Audio Books

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    " Это я - Эдичка" -это, мне кажетса, единственное, что у Лимонова можно читать. А его жена писалa о своей жизни и меня это почему-то затронуло. Вот последнего Дэна Браyна загрузил. Будем слушть.
    Last edited by Dionis; 11.05.2010, 22:06.
    dionis.com.au

    Comment


    • #17
      Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
      " Это я - Эдичка" -это, мне кажетса, единственное, что у Лимонова можно читать. А его жена писал о своей жизни и меня это почему-то затронуло. Вот последнего Дэна Браyна загрузил. Будем слушть.
      Да, да и я об этом хотела сказать. Подросток Савенков не пошел у меня,да. Это тоже ранний Лимонов. А Наталья очень талантлива была, это да.
      И Довлатова, Довлатова читайте. Всем рекомендую. Наверняка в аудио книгах есть. Я его "Чемодан" обожаю. И вообще все его книги.

      Comment


      • #18
        Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
        И Довлатова, Довлатова читайте. Всем рекомендую. Наверняка в аудио книгах есть. Я его "Чемодан" обожаю. И вообще все его книги.
        У меня есть его трехтомник, когда жить становится тяжело, открываю в любом месте и начинаю читать. Помогает.
        dionis.com.au

        Comment


        • #19
          Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
          У меня есть его трехтомник, когда жить становится тяжело, открываю в любом месте и начинаю читать. Помогает.
          Прямо мои мысли читаете.

          Comment


          • #20
            Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
            Прямо мои мысли читаете.
            Но не все, к сожалению.
            А на чем кто слушет, кстати? У меня какой-то странный iPOD. После 1 главы начинает исполнять 11, не видит все поддиректории.
            На чем лучше слушать?
            dionis.com.au

            Comment


            • #21
              О, спасибо- будем иметь в виду. Я тоже на Айподе слушаю- тоже после 1ой 11ую главу читает, но я меняю 1, на 01 в Айтюнс и тогда всё ок.

              Comment


              • #22
                Мне Сидни Шелдон нравится, у него немного книг, но все интересные. Качала в нете бесплатно его аудиокниги. Жанр - романы, о жизнях людей, как меняются люди, в зависимости от обстоятельств

                Comment


                • #23
                  Я покупаю(л) месячную подписку на Аймобилко за 20 баксов и скачивал по одной книжке в день. Их книги можно скачать в формате дружественному iphone/ipod те вы получаете нормальную книгу с обложкой, частями -главами. У них довольно неплохой выбор на любой вкус и возраст.

                  Comment


                  • #24
                    Я слушаю книгу Билла Брайсона про Австралию : Bill Bryson - In A Sunburned Country. Познавательно, и язык подтягивается. Может кто знает еще какие (аудио)книги про Австралию есть?

                    Comment

                    Working...
                    X