Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте для сугреву

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Britney Spears ft Madonna- Me Against the Music{Rishi Rich's Desi Kulcha Mix} Ultimate video Mash-up - YouTube
    respectful sinner

    Comment


    • #47
      respectful sinner

      Comment


      • #48
        respectful sinner

        Comment


        • #49
          respectful sinner

          Comment


          • #50
            Aboriginal-sounding version of "Black Celebration"
            respectful sinner

            Comment


            • #51
              respectful sinner

              Comment


              • #52
                Depeche Mode всегда актуально

                Comment


                • #53
                  Актуально не то слово
                  С этого момента Гор начал задумываться над имиджем группы (что европейцу хорошо, американцу может прийтись не по вкусу), так как невозможно было скрыть от себя, что впереди их ждет ошеломительный успех в Америке, остается только продолжать в том же духе, но уже с широко закрытыми глазами (чем он собственно до сих пор и занимается на сцене половину времени). На этом и заканчивается провинциальный ДМ с налетом звездной болезни, и начинается загадочно-гламурный «chatting box full of surprises», каким я его помню с первого знакомства (во время релиза «Ультры»), в образе, до сих пор старательно поддерживаемом всем составом. Уход из группы основателя ДМ Винса Кларка, брошенная буквально выражаясь ради славы первая девушка Гора, неконтролируемое употребление спиртного, фотогалерея, которой хватило бы на полноценный журнал для геев, нахально-провокационные тексты песен – этого материала уже достаточно для творческих терзаний пары-тройки музыкальных коллективов. Всего этого наследия невозможно не заметить на сегодняшних выступлениях ДМ: смиренный, почти трагический вид Гора, видео увядающей женщины под «Halo», подозрительно похожей на девушку Гора из клипа «See you», которую он сам же и бросил, исполнение «Just can’t get enough» - первого серьезного хита, сочиненного Винсом и более плотное сотрудничество с музыкальными профессионалами. Глядя на другого участника Гахана, с трудом удается поверить в то, что парню понадобилось несколько лет для того, чтобы на сцене сделать шаг в сторону от микрофонной стойки. Самым скромным апофеозом его перфоманса можно обозначить сцену, когда будучи зрителем пытаешься следовать за его телодвижениями и мимикой, и понимаешь, что это невозможно, отводишь взгляд, потом снова поднимаешь глаза и видишь его укоризненный взгляд «Вы зачем сюда пришли!?». Третьего основного участника Флетчера когда-то давно уже назвали завхозом, и мне нечего к этому добавить, потому как действительно здорово у них получается.
                  respectful sinner

                  Comment


                  • #54
                    respectful sinner

                    Comment


                    • #55
                      есть мужчины и в австралийских селеньях
                      respectful sinner

                      Comment


                      • #56
                        Квітка Цісик - Я піду в далекі гори - YouTube

                        Comment


                        • #57
                          Океан Ельзи - Без бою - YouTube

                          Comment


                          • #58
                            Рождество - Так хочется жить - YouTube

                            Comment


                            • #59
                              ПРЕМЬЕРА! Герр Антон (Herr Anton) - Одинокий мужчина 33 - YouTube

                              Comment


                              • #60
                                Океан Эльзи - Я так хочу до тебе - YouTube

                                Comment

                                Working...
                                X