Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что читаем в Новом Году?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перечитал Чевенгур - снова наслаждался его русским языком...

    Comment


    • Я, кстати, все до Платонова никак не доберусь, начал было, да бросил.

      Comment


      • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
        Я, кстати, все до Платонова никак не доберусь, начал было, да бросил.
        В жж сцылу давал: Платонов Aндрей Платонович. Чевенгур (стр. 1) - ModernLib.Ru

        Comment




        • Чрезвычайно интересно для любителей истории балета и болезней. Пишет психиатр.

          Comment


          • Читаю Ю Несбё.
            Кто любит шведские поличейские детективы, в стиле "Девушки с татуировкой дракона" вам это будет интересно.
            Скачал штук 6-7 книг, наслаждаюсь.

            Comment


            • Сообщение от Alexander_K Посмотреть сообщение
              Читаю Ю Несбё.
              Кто любит шведские поличейские детективы, в стиле "Девушки с татуировкой дракона" вам это будет интересно.
              Скачал штук 6-7 книг, наслаждаюсь.


              Я начинал его детектив, где действие разворачивается в Сиднее- прикольно читать описание знакомых районов типа Кензингтона, Бондай Бича, Воклюза. Единственное он там немножко фантастики добавил, ибо один из действующих персонажей- детектив абориген.

              Comment


              • хайку
                пришла и говорю )

                Comment


                • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                  хайку

                  Заходила на гдей
                  Там все мои реплики
                  Лежат как опавшие листья.

                  Comment


                  • иголки
                    устилают путь твой,
                    не споткнись ненароком, о странник

                    ))
                    пришла и говорю )

                    Comment


                    • да, уж фиксация на институтах - это всё наше.

                      Comment


                      • Очень хорошая книга австралийской писательницы - "Плюс один", рекомендую:
                        Тони Джордан | Флибуста

                        "Главная героиня этого романа не похожа на нас с вами. Она считает. Считает буквы в своем имени, шаги до ближайшего кафе, маковые зернышки на кусочке апельсинового торта, щетинки зубной щетки и рисинки на тарелке. Она считает, потому что… боится. Боится страшного мира вокруг. Только любимые цифры и кумир Никола Тесла (завороженный на всю жизнь цифрой 3) помогают ей держаться на плаву и спасают от одиночества. Но однажды появился он - случайный знакомый, просто парень из супермаркета. И ей безумно захотелось добавить к единице своего я его единицу."
                        Last edited by Ната; 14.06.2013, 09:58.
                        Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

                        Comment


                        • Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
                          Очень хорошая книга австралийской писательницы - "Плюс один", рекомендую:
                          Тони Джордан | Флибуста

                          "Главная героиня этого романа не похожа на нас с вами. Она считает. Считает буквы в своем имени, шаги до ближайшего кафе, маковые зернышки на кусочке апельсинового торта, щетинки зубной щетки и рисинки на тарелке. Она считает, потому что… боится. Боится страшного мира вокруг. Только любимые цифры и кумир Никола Тесла (завороженный на всю жизнь цифрой 3) помогают ей держаться на плаву и спасают от одиночества. Но однажды появился он - случайный знакомый, просто парень из супермаркета. И ей безумно захотелось добавить к единице своего я его единицу."


                          Спасибо.

                          Comment


                          • Хочу порекомендовать всем прекрасную серию "Повседневная жизнь человечества"- там уже под две сотни томов на абсолютно разную тематику- от жизни Парижа в эпоху Средневековья до жизни российских подводников и т.д.

                            Comment


                            • Боцман Кацман,
                              Ваше?
                              Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

                              Comment


                              • читала всякое разное о хелен миррен

                                плюнула

                                лучше смотреть.
                                пришла и говорю )

                                Comment

                                Working...
                                X