Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что читаем в Новом Году?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
    читала всякое разное о хелен миррен

    плюнула

    лучше смотреть.
    Незнакомка,
    А что именно читали?
    (Я на всякий случай новости проверила - жива-здорова вроде)
    Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

    Comment


    • Я прочитала "Парижскую жену" (Пола Маклейн), о 1-й жене Хемингуэя - ничего особенного.
      Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

      Comment


      • Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
        Незнакомка,
        А что именно читали?
        (Я на всякий случай новости проверила - жива-здорова вроде)
        ENOUGH ROPE with Andrew Denton - episode 153: Dame Helen Mirren (22/10/2007)

        In The Frame by Helen Mirren только полистала - биографии и автобиографии я читаю редко
        пришла и говорю )

        Comment


        • В этом году прочитано или перечитано
          П. Коэльо
          Минаев с.
          Сейчас. Мураками.
          Хотел бы обсудить, у меня ощущение недосказанности, после прочтения. В данный момент читаю "Все божьи дети могут танцевать".

          Comment


          • Короче, мураками не пошел. Перехожу на Вебера.

            Comment


            • увидела книжку в магазине
              взяла полистать
              как час прошел - не заметила
              вот читаю The Journey of Being Human | Osho | Macmillan
              пришла и говорю )

              Comment


              • Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
                В этом году прочитано или перечитано
                П. Коэльо
                Минаев с.
                Сейчас. Мураками.
                Хотел бы обсудить, у меня ощущение недосказанности, после прочтения. В данный момент читаю "Все божьи дети могут танцевать".


                В теплый клетчатый плед завернулся?

                Comment


                • Александр Миникин "Записки Призеденту"... Суровая Российская реальность...

                  Comment


                  • Сообщение от Боцман Кацман
                    Коэльо не надо обсуждать. Мое мнение такое. Прочел, задумался, в голове колесики провернулись, а дальше сам решай что тебе делать. Если верной дорогой идешь по жизни товарищ, то вывод тоже будет правильный.
                    Не думаю, что стоит из художественной литературы делать тайную вечерю.
                    Обсуждать можно все.
                    Вчера перечитал пятую гору. За два часа. Очень проникся.
                    А почему вы считаете, что обсуждать на стоит? Может я чего на понимаю, поясните плиз.

                    Comment


                    • Читаю триллер политический - Дэвид Балдаччи Спасти Фейт
                      Что США, что Путин - одна и та же паранойя.
                      "Если собрать воедино все тайны, которыми владели эти почтённые с виду мужи, человечество, возможно, содрогнулось бы от ужаса. Но широкой общественности все эти секреты недоступны, потому что, узнав их, общественность наверняка заклеймила бы действия, лежащие в основе возникновения этих тайн. Америка нуждалась в конкретных результатах — экономических, политических, социальных и прочих. Чтобы достичь их, следовало превратить отдельные регионы мира в кровавое месиво. Задача этих людей состояла в том, чтобы сделать все это тихо, не нанося никакого ущерба репутации США, и вместе с тем оградить страну от коварных международных террористов и других иностранцев, недовольных усилением влияния Америки.
                      ♣♣♣♣
                      Бьюканан работал над отчётом, связанным с Законом о регистрации иностранных агентов. Эти ежеквартальные отчёты давно стали его головной болью, особенно если учесть, что на каждую страницу следовало ставить специальный штамп конгресса со зловещей надписью: «Иностранная пропаганда». Словно ты был каким-нибудь тайным японским агентом, заброшенным в США и призывающим к свержению американского правительства, а не, как в случае с Дэнни, человеком, продающим душу ради поставок зёрна и сухого молока."

                      Comment


                      • Немного прочитал из биографии английского создателя Дживса и Вустера, Вудхаузе, о его жизни в нацистской Германии.
                        "Юноши, начинающие строить жизнь, нередко спрашивают меня, как бы им попасть в концентрационный лагерь? Для этого, говорю я, существуют разные приемы. Я лично воспользовался таким: покупаешь виллу в Ле-Туке на побережье Франции – и жди, пока придут немцы. По-моему, этот способ самый верный и самый необременительный. Ты покупаешь виллу, а все остальное делают они.
                        Я однажды утром прогуливался с женой по лужайке перед домом, и вдруг жена, понизив голос, говорит: «Не оглядывайся, но приехала немецкая армия». Смотрю, действительно, приехала армия, бравые такие молодцы в нарядной зеленой форме, и у каждого в руке пулемет."

                        Comment


                        • Кстати, насчет политических триллеров- стоит читать пресловутого Тома Клэнси, или это все же пластилиновая антисоветская пропаганда для рядового американского реднека?

                          Comment


                          • не люблю политику в литературе и искусстве.

                            Comment


                            • Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                              не люблю политику в литературе и искусстве.


                              Ну у Юлиана Семеныча неплохо получалось.

                              Comment


                              • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                                Кстати, насчет политических триллеров- стоит читать пресловутого Тома Клэнси, или это все же пластилиновая антисоветская пропаганда для рядового американского реднека?
                                тебе игр мало чтоль?

                                Comment

                                Working...
                                X