Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что читаем в Новом Году?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а кто-то читал Двойник Федора нашего Михайловича? Я просто думаю смотреть фильм идти. Даже спросил у своего мальчика одного авторитета, он лишь сказал, а это раннее произведение типа.

    Comment


    • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
      видел, но не читал. Говнюк он, мне кажется.
      он то может и говнюк, но букет собрал знатный.
      "Food is the first thing, morals follow on..."

      Comment


      • Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
        Это же вроде сборник?

        Ага, там вроде одноименный рассказ его только.

        Comment


        • Сообщение от жанно Посмотреть сообщение
          а кто-то читал Двойник Федора нашего Михайловича? Я просто думаю смотреть фильм идти. Даже спросил у своего мальчика одного авторитета, он лишь сказал, а это раннее произведение типа.

          Я не дочитал. А Бедных Людей прочел полностью.

          Comment


          • я не понимаю темы недочитал. Что, так неинтересно? Или сложно и мутно, как я например не смог асилить бесов. Или просто исчерпал не дойдя до конца?

            Comment


            • Сообщение от жанно Посмотреть сообщение
              я не понимаю темы недочитал. Что, так неинтересно? Или сложно и мутно, как я например не смог асилить бесов. Или просто исчерпал не дойдя до конца?

              Отвлекся на что-то другое. Бесов я, кстати, два раза перечитывал.

              Comment


              • Сообщение от жанно Посмотреть сообщение
                а кто-то читал Двойник Федора нашего Михайловича? Я просто думаю смотреть фильм идти. Даже спросил у своего мальчика одного авторитета, он лишь сказал, а это раннее произведение типа.
                я ниасилила

                Comment


                • Памятка – Кирилл Серебренников – Блог – Сноб
                  пришла и говорю )

                  Comment


                  • Прочитал "ГГ" Проханова, тот еще мракобес, хотя писать умеет.

                    Comment


                    • Мне Андрей Белый нравится

                      Comment


                      • Hitchhiker's Guide to the Galaxy )

                        пришло время

                        надо аудио поискать )
                        пришла и говорю )

                        Comment


                        • Looking for Alaska John Green
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • 100 лучших детективов всех времен

                            Comment



                            • Я тоже полюбил развлекательную литературу lately. Сан Саныч Бушков- наше все.

                              Comment


                              • В США на 87-м году жизни умер писатель Дэниел Киз


                                РБК 18.06.2014, Москва 15:38:24 Американский писатель Дэниел Киз, автор научно-фантастического романа "Цветы для Элджернона", скончался на 87-м году жизни. Как сообщила Би-би-си дочь Киза, он умер от осложнений, вызванных пневмонией.
                                Киз родился в Нью-Йорке в 1927г. Он поступил в Бруклинский колледж, но в 17 лет отправился на службу в ВМС США. После этого продолжил обучение и получил степень бакалавра психологии. Помимо писательской деятельности Киз работал журналистом, учителем в школе, а также преподавателем в университете.
                                Известность Киз приобрел после выхода в 1958г. романа "Цветы для Элджернона" об умственно отсталом мойщике полов, который принял участие в научном эксперименте по улучшению интеллекта. В 1966г. Киз получил за книгу премию "Небьюла", учрежденную Американской ассоциацией писателей-фантастов.

                                Comment

                                Working...
                                X