Объявление

Collapse
No announcement yet.

За музычку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ой - к вопросу о ска - у меня сейчас как раз в ластфм играет Superagente 86 - такие отличные))))
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #17
      Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
      да лан, Хелависа поет красиво. И играют они хорошо)
      ну без базару
      Где ночи крылаты, а ветры косматы, И из мужчин всех доблестней ты!

      правда и ведьмы все нежнее и краше но это ерунда

      а если серьезно то любителям женского вокала купить все диски пджхарви. из недавнего - метрик и флоренс и машина.
      Last edited by ks6236; 20.01.2011, 17:24.

      Comment


      • #18
        YouTube - Pink Floyd - Earth Soldier - World Peace New Song 2011 A Psychedelic Trip Journey - HD

        Comment


        • #19
          YouTube - u2- live - with or without you

          Comment


          • #20
            Сообщение от ks6236 Посмотреть сообщение
            ну без базару
            Где ночи крылаты, а ветры косматы, И из мужчин всех доблестней ты!

            правда и ведьмы все нежнее и краше но это ерунда

            а если серьезно то любителям женского вокала купить все диски пджхарви. из недавнего - метрик и флоренс и машина.

            ну она-то да, без разговоров - а вот если по-русски чего, то собственно Жанна Хасановна - но увы уже, увы - ну и хелависа с Пелагеей из нынешних-то...

            Вообще мне бы если кто сказал бы чего прекрасного на самом деле из современного-русского, чего я не знаю - но не маргиналов и не из Чартовой Дюжины)) - то я правда была бы очень благода)
            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

            Comment


            • #21
              Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
              ну она-то да, без разговоров - а вот если по-русски чего, то собственно Жанна Хасановна - но увы уже, увы - ну и хелависа с Пелагеей из нынешних-то...

              Вообще мне бы если кто сказал бы чего прекрасного на самом деле из современного-русского, чего я не знаю - но не маргиналов и не из Чартовой Дюжины)) - то я правда была бы очень благода)
              я в последнее время все больше и больше прусь с элизиума. не новое оф коз.

              Comment


              • #22
                Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                хихи, Илья, попробуй послушать всякий веселый сайкобилли)
                (ну не все ж по Достоевскому-то)))

                The Meteors какие-нить, The Caravans

                оно не то чтоб сильно новое - но зато веселое)

                Из русского тоже не особо нового, но новее Аукцыона и не сильно раскрученное в широких кругах и кто сейчас играет - Паперный, Маркшейдер Кунст, НОМ, кстати - тоже тех ещё времен, но в общем все равно отличные и посейчас)

                а что из совсем-совсем нового - я тож постою-послушаю тут в уголочке))

                Так как раз поэтому и спросил "про что нибудь типа Аукцыона". Маркшайдер Кунст слышал, да, но это так, токо пару раз послушать прикольно. Паперного и НОМ не знаю, хотя слышал про вторых много, буквально на днях собирался слухануть, послушаю, пасиб. Скляр че-то не особо как-то, хотя надо переслушать.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ks6236 Посмотреть сообщение
                  я в последнее время все больше и больше прусь с элизиума. не новое оф коз.


                  о, их я тоже собирался заценить, да.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                    о, их я тоже собирался заценить, да.
                    учти эт скапанк там до аукцыона далеко.

                    на самом деле я тож рос под вежливый отказ и финк плойд. летел на серебряных крылях и был щитай большой эстет. правда понял потом что нефиг искать с той стороны чего сс этой нет и забухал под форест и фаснейшн стрит. потом понял что еще немного и организм не выдержит, похмелился под спунмена и песню про рустера крикнуд грандма тейк ме хоум и стал панкрокером. так и слемлюсь до сих пор на концертах сида и щастлив. такой вот жизненый путь.

                    Comment


                    • #25
                      а я вчера под Шнура немножко бухнул, сто лет не слушал.

                      Comment


                      • #26
                        дада, последний дождь уже почти не дождь и все дела...
                        она сказала возьми с собой я должен держаться корней)))

                        эх)

                        вообще интересно так, куда кто сворачивает в итоге)

                        я вчера каталась под Сестру Хаос - поняла, что все одно ничего лучше пока никто не делает)
                        Или делает, но я об этом не знаю. Пичаль!

                        Сантьяго, сто лет уже, кстати, собирались собраться, обсудить Достоевского с Пелевиным - давай уже как-то?)))
                        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                          вообще интересно так, куда кто сворачивает в итоге)
                          ну да. в общем то пости вех кого знал раньше можно вбить на один сдром. а остальные как сованарола ушли в антаркитду и там растаяли

                          Comment


                          • #28
                            Fly Russia / Various Artists / ebc009 / Error Broadcast

                            Comment


                            • #29
                              манаджмент пефомс браянино лайв

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                                Сантьяго, сто лет уже, кстати, собирались собраться, обсудить Достоевского с Пелевиным - давай уже как-то?)))

                                ну дык- бсп.

                                Comment

                                Working...
                                X