Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сантан .. (зачеркнуто) Роджер Уотерс приезжает

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сантан .. (зачеркнуто) Роджер Уотерс приезжает

    Former Pink Floyd member Roger Waters to bring The Wall to Australia | Herald Sun
    у́кшшоул э́йхнуф


  • #2
    thanks!

    тикеты с 11 июля, я иду

    Comment


    • #3
      Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
      thanks!

      тикеты с 11 июля, я иду
      я наверно тоже буду, но пока билеты не купил не берусь утверждать наверняка
      git blame

      Comment


      • #4
        по любому надо. я на берлинский концерт онанировал лет с 15-ти, с тех пор мечтал увидеть живьем, в 2006-м по тупости пропустил.
        какого в сиднее, а то у меня ссылка не открывается.

        Comment


        • #5
          еще бы надо по идее майку на ибее прикупить если идти. я покупал давно, а селлер не прислал нифига.

          Comment


          • #6
            ща слушаю. вам "атом хат мазе" черно-белые англоязычные фильмы про войну не напоминает? и шум мотоцикла- ну чисто "непобедимая" моэма. ну и соло на скрипке дуэтом с гитарой под клавишный перебор и сбивчивые отбивки мэйсона могут сравниться разве что с финальной частью эхоуз. эх, давненько не слушал, эх, где мои семнадцать лет- большие колонки сони, дайл ап и любимая комната. однозначно гимн молодости.
            Last edited by Старик Сантьяго; 29.06.2011, 05:24.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
              какого в сиднее, а то у меня ссылка не открывается.
              14 февраля, вроде
              Глеб

              Comment


              • #8
                в общем купил, есть 2 даты 14 и 15 февраля, билеты на диамонд - 400, платинум - 300, голд - 200, силвер - 150, бронз - 100

                на 14 голд уже нет!

                купил на 15 голд, если кто еще идет и купил тикеты - отмечаемся!

                Comment


                • #9
                  Жесть цены.
                  Лучшая их песня в самом нелюбимом альбоме флойдов. Прямо не знаю, идти ли.
                  С одной стороны, уникальный концерт, а с другой все-таки фиговый альбом и 200 баксов минимум. Схема у кого есть Асер арены по зонам? Что там будет видно слышно с голда?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                    Жесть цены.
                    Лучшая их песня в самом нелюбимом альбоме флойдов. Прямо не знаю, идти ли.
                    С одной стороны, уникальный концерт, а с другой все-таки фиговый альбом и 200 баксов минимум. Схема у кого есть Асер арены по зонам? Что там будет видно слышно с голда?
                    мне попал 3 сектор, фик его знает как оттуда будет оно видно, на той схеме вроде смотрица ничего, но я там никогда не был

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
                      купил на 15 голд, если кто еще идет и купил тикеты - отмечаемся!
                      взяла голд на 15е
                      сектор 1 ряд 35 место 43
                      You cat to be kitten me right meow..

                      Comment

                      Working...
                      X