Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как узнавать о концертах?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как узнавать о концертах?

    Я вот выяснил, что про%№ал приезд The Hives. Сейчас гляжу на тикетеке и там вобщем-то грустно с перечнем концертов до НГ, если речь идет не о "стадионах". Как вообще тут принято узнавать, что кто-то едет, если не в тусовке?

  • #2
    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    Я вот выяснил, что про%№ал приезд The Hives. Сейчас гляжу на тикетеке и там вобщем-то грустно с перечнем концертов до НГ, если речь идет не о "стадионах". Как вообще тут принято узнавать, что кто-то едет, если не в тусовке?
    трипл ж слушать не?

    Comment


    • #3
      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
      трипл ж слушать не?
      Там только реклама и промоушены больших "стадионных" событий типа Вотерса, Элтона, Колд Чизл.
      Сомневаюсь, что хайвзы там рекламировались, хотя билеты были на тикетеке.

      Comment


      • #4
        Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
        Там только реклама и промоушены больших "стадионных" событий типа Вотерса, Элтона, Колд Чизл.
        Сомневаюсь, что хайвзы там рекламировались, хотя билеты были на тикетеке.
        тогда андакава покупать. нуили на сайт Tour Guide - Undercover

        Comment


        • #5
          Ticketek Australia

          Comment


          • #6
            На тикетеке только крупняк.

            Comment


            • #7
              спец. издания читай, роллинг стоун какой-нибудь. я видел бесплатный андеграундный журнал с хреновой тучей инфы, название не помню. может быть, радио фбай (94.5) поможет, оно камерно-сиднейское.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                спец. издания читай, роллинг стоун какой-нибудь. я видел бесплатный андеграундный журнал с хреновой тучей инфы, название не помню. может быть, радио фбай (94.5) поможет, оно камерно-сиднейское.
                в рс тож далеко не все. я ж там дал сцылку на анадакава - там точняк все

                Comment


                • #9
                  а нет случайно австралийского аналога сайта afisha.ru и подобных?
                  чтоб не только концерты, но и выставки, театр, кино, и другие развлечения

                  Comment


                  • #10
                    Sydney Events - Things to do in Sydney - Time Out Sydney

                    Comment


                    • #11
                      http://www.yourgigs.com.au/
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #12
                        спасибо. мне на Общем еще несколько адресов подсказали: http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...ml#post2174252

                        Comment

                        Working...
                        X