Объявление

Collapse
No announcement yet.

tablet в качестве навигатора

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • tablet в качестве навигатора

    ктонить пользует?
    смотрю, много китайцев 7" на андроиде с GPS/3G/WiFi (типа такого 7" Cube Talk 7X U51GT C4 Quad Core 3G Phone Android 4 2 Tablet PC Dual SIM HF | eBay) за те же деньги что и типичный китайский навигатор.

    плюс можно взять 2 DIN dash mount kit и его туда вмонтулить...
    Last edited by Vladka; 12.08.2014, 22:33.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

  • #2
    у меня через 3.5 года использования поломался tomtom (раскалибровка экрана, довольно частая проблема судя по отзывам, нужно менять какую-то подложку)... просто пользуюсь google maps на смартфоне, всегда всё верно показывает, и вобщем то бесплатно (не считая трафик)... причем карту можно кэшировать заранее для работы оффлайн

    Comment


    • #3
      у меня китаец на Вин СЕ с IGO помирает (непонятно, похоже батарейке труба, но всерано от ЮСБ тупо не работает). Вполне устраивал. думал обновить просто, но смотрю интересные варианты планшетов...

      кстати, в гугл мэп есть опция вкл/выкл толлов? а то на айфоне раздражает когда ведет через толл по умолчанию..

      кстати, тоже 3,5года . типичное время проапгрейдитса
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #4
        У меня в машине tomtom стоит, долларов 80 что ли стоит карты обновить и главное все равно многих изменений на карте нет. Но в целом конечно хороший аппарат.

        Я вот на телефоне иногда навигацией пользуюсь, и гоогл мапс и какие то еще проги(гармин) и че то очень плохо работает. Не туда отправляет и т.д.
        Или например нету опции чтобы Crn в адрессе был. Но это все конечно бесплатные проги

        Comment


        • #5
          а вот интересно - garmin предлагает навигаторы с lifiteme free maps - это карты бесплатные в течение 5-10 лет или только пару лет, пока продукт продают в магазинах?

          Comment


          • #6
            IN_FLAMES,у меня был garmin несколько лет назад, в России, там было пожизненное обновление карт, единственная проблема потом возникла - карта памяти в навигаторе была слишком мала для обновленной карты, и ее (карту памяти) заменить нельзя, т.к. она жестко привязана к устройству. Но Гармин для таких как я стал выпускать новые карты России по частям - восток и запад - у кого места хватало, качали целиком, а я только восток.

            Comment


            • #7
              та с картами вроде проблем нет. у меня IGO на андроиде и Вин СЕ. чкачиваю раз в год новые. Или томтомы всякие так нельзя?
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                Господа, подскажите где лучше и дешевле заменить стекло на экран айпэд эйр в перте!!!
                Экран фунциклирует, но сетка царапин в углу экрана коробит душу...
                Внебрачный сын Ластаны

                Comment


                • #9
                  А по теме сопсна... А гугл мэпс у вас запретили что ли?!?!?
                  Внебрачный сын Ластаны

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                    Господа, подскажите где лучше и дешевле заменить стекло на экран айпэд эйр в перте!!!
                    Экран фунциклирует, но сетка царапин в углу экрана коробит душу...
                    Лечи душу чтоб мтало пофик

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
                      Лечи душу чтоб мтало пофик
                      Спасибо
                      Внебрачный сын Ластаны

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        IGO на андроиде
                        А где взять, а?
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                          А по теме сопсна... А гугл мэпс у вас запретили что ли?!?!?
                          Особенности его работы весьма ограничивают его применение.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #14
                            Купил недавно Гармин, в основном доя жены, но и сам пользуюсь, неплохая штука.
                            А ещё под Андроид есть MapFactor - очень неплохая штука и карты там работают в оффлайне. Бесплатное всё.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                              А по теме сопсна... А гугл мэпс у вас запретили что ли?!?!?
                              Если есть интернет - то нет проблем. А если его нет?
                              А я пользую Google Maps и Navigon Australia (offline maps).
                              Они хорошо дополняют друг друга.

                              Comment

                              Working...
                              X