Объявление

Collapse
No announcement yet.

А объясните пож-та про ежегодные налоги на авто

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Турбина там ж без мозгов. Прямой привод, постоянно.

    Меня вариатор больше беспокоит, если честно.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Турбина там ж без мозгов. Прямой привод, постоянно.

      Меня вариатор больше беспокоит, если честно.
      опыта не имею но Сережа Асланян говорит что гуано

      Но у меня на махи скутере 500сс вроде работает нормально
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Меня вариатор больше беспокоит, если честно.
        если повезет он сломаецо еще на гарантии и поменяют бесплатно

        Comment


        • #79
          Да сотню тыщ и то и другое ходить должно, средние вариаторы сейчас не хуже средних автоматов ходят, главное, со светофоров не отжигать
          Какая гарантия щас на Хонду - 5 или 7 лет? что париться тогда, гарантию выкатал - и продавай

          Comment


          • #80
            Продавать машину частным порядком - отдельный фан, нужен спецнастрой мозга, время и терпение.
            Знакомый рассказывал - как только выложил на карсэйлз машину, сразу стервятники налетели цену сбивать. И, судя по всему, дилеры. Ну и прочие индусы.

            Если продавать через дилера (грубо говоря машину-пятилетку) - сразу -$3k. Неважно как - трейдином под новую или просто так.

            Мастер-классы по окучиванию дилершипов говорят - сперва торгуйте новую машину, и только потом, получив цену, говорите, что у вас есть другая на трейдин. Иначе трейдин задает стартовую площадку для торгов (leverage - в данном контексте психологический трюк), не с нуля. Результат overall - заплатишь больше.

            Я вообще в этом плане лох, и задним умом видя, как именно эти ссуки обули жену - следующую машину только через брокера. Идут науй эти пляски типа с беганием к манагеру для уточнения цены. Надо было сразу рубить под корень - либо дайте чувака, который може подписать сделку, или иду в другой дилершип. Обе ситуации игра, на самом деле; вопрос, кто ее рулит.

            Я мечтаю о роботе - пришел, выбрал машину, приложил кредитку - машину выдали. Всё. Все эти гребаные залы с телевизорами, кофе-машины, сисястые секретарши - все за наши деньги сверх стоимости машины.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              ришел, выбрал машину, приложил кредитку - машину выдали
              доставай кредитку
              https://www.tesla.com/en_AU/inventory/new/m3
              оплатишь она сама приедет
              Last edited by steus2020; 09.02.2020, 16:52.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Продавать машину частным порядком - отдельный фан, нужен спецнастрой мозга, время и терпение.
                Знакомый рассказывал - как только выложил на карсэйлз машину, сразу стервятники налетели цену сбивать. И, судя по всему, дилеры. Ну и прочие индусы.

                Если продавать через дилера (грубо говоря машину-пятилетку) - сразу -$3k. Неважно как - трейдином под новую или просто так.

                Мастер-классы по окучиванию дилершипов говорят - сперва торгуйте новую машину, и только потом, получив цену, говорите, что у вас есть другая на трейдин. Иначе трейдин задает стартовую площадку для торгов (leverage - в данном контексте психологический трюк), не с нуля. Результат overall - заплатишь больше.

                Я вообще в этом плане лох, и задним умом видя, как именно эти ссуки обули жену - следующую машину только через брокера. Идут науй эти пляски типа с беганием к манагеру для уточнения цены. Надо было сразу рубить под корень - либо дайте чувака, который може подписать сделку, или иду в другой дилершип. Обе ситуации игра, на самом деле; вопрос, кто ее рулит.

                Я мечтаю о роботе - пришел, выбрал машину, приложил кредитку - машину выдали. Всё. Все эти гребаные залы с телевизорами, кофе-машины, сисястые секретарши - все за наши деньги сверх стоимости машины.
                По приезду купили машину у дилера. Была выставлена за 11, сторговались до 10. Через год захотели сдать тому же дилеру, нам предложили 5

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  По приезду купили машину у дилера. Была выставлена за 11, сторговались до 10. Через год захотели сдать тому же дилеру, нам предложили 5
                  Можно же и не соглашаться? Мне тоже предлагали, но добавили до 9 после двухкратного посыла лесом Выставили в последствии за 11, что в принципе ОК, им тоже нужен гешефт. Но брал конечно не у них и продавал не через год.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Можно же и не соглашаться? Мне тоже предлагали, но добавили до 9 после двухкратного посыла лесом Выставили в последствии за 11, что в принципе ОК, им тоже нужен гешефт. Но брал конечно не у них и продавал не через год.
                    Мы и не согласились

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      По приезду купили машину у дилера. Была выставлена за 11, сторговались до 10.
                      на руках такая же значит порядка 7-9.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #86
                        Как-то чуть не сторговались с дилером за один кроссовер, он сначала подтвердил цену, но я решил еще поискать, т.к. эта машина была первой, которая понравилась. Потом он цену поднял на 300 долларов, я возмутился и решил дать ему пару дней подумать. В итоге, случайно, нашлась машина другого размера и другой марки - ее и купили.
                        С тех пор ни разу не видел такую машину за такую цену ни у дилеров, ни у частников - лучшие варианты были тыщи на 3 дороже, даже у учетом тех 300 долларов

                        В общем, редко-редко бывают и у дилера отличные варианты.

                        Comment

                        Working...
                        X