Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Kluger

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Turmalin, спасибо! Согласен по поводу комплектации. Но у меня видимо инерция - все предыдущие машины тойоты и хочу тойоту...

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Почиай посты от юзера НЕКОТ.
      Если бы НЕКОТ масло вовремя менял, была бы картина другая.

      Можно было заливать периодический Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate. Было бы чище.

      Comment


      • Сообщение от ONK Посмотреть сообщение
        Peter, с внимательностью тоже все в порядке))) Видел как негатив так и позитив.

        Просто мне нужно машину 1-2 летку (тонкости car allowance на работе в Австралии). Вот и хотел у коллективного сознательного поинтересоваться о клюгерах.
        А в чем проблема у 1-2 летней машины? Практически любого бренда. Нравится внешне/внутренне: берем и катаем.

        Comment


        • Сообщение от ONK Посмотреть сообщение
          Turmalin, спасибо! Согласен по поводу комплектации. Но у меня видимо инерция - все предыдущие машины тойоты и хочу тойоту...
          У меня тоже 5 предыдущих тоеты были.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • Мегрант, тут на Holden Acadia прокатном поездил - во где машина. Едет-то может и так же как Крюгер (двигатель близок по характеристикам?), но выглядит куда круче. Квадратно, брутально, американско. И, вроде, дешево

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Мегрант, тут на Holden Acadia прокатном поездил - во где машина. Едет-то может и так же как Крюгер (двигатель близок по характеристикам?), но выглядит куда круче. Квадратно, брутально, американско. И, вроде, дешево
              Дешево??? По сравнению с чем?
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                Дешево??? По сравнению с чем?
                По сравнению с Крюгером конечно

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                  По сравнению с Крюгером конечно
                  Отнюдь, ценник аналогичный
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Отнюдь, ценник аналогичный
                    Таета от 49 на оф. сайте
                    Холден от 44

                    Если в комплектациях покопаться - Таета еще оторвется. Господи, в тачке за 50 штук - руль пластиковый.....

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Таета от 49 на оф. сайте
                      Холден от 44

                      Если в комплектациях покопаться - Таета еще оторвется. Господи, в тачке за 50 штук - руль пластиковый.....
                      Это не серьезно. Как я и упомянул ранее, ценник аналогичный. Кожаный руль это тема, да.
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment


                      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                        Это не серьезно. Как я и упомянул ранее, ценник аналогичный. Кожаный руль это тема, да.
                        Ну что нам 5 тыщ, мы же огого!))) хотя да, это всего лишь 11%!

                        Почему, кстати, в АУ много дорогих авто продается с пластиковым рулем и простым кондером (не климатом)? Майтов сия простота не корежит?

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Майтов сия простота не корежит?
                          а куда им с острова деваться?
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Ну что нам 5 тыщ, мы же огого!))) хотя да, это всего лишь 11%!

                            Почему, кстати, в АУ много дорогих авто продается с пластиковым рулем и простым кондером (не климатом)? Майтов сия простота не корежит?
                            на самом деле 2
                            https://www.baycityholden.com.au/Veh...VIC/3498290383
                            https://www.toyota.com.au/current-of...B&gclsrc=aw.ds
                            Это top of the range.
                            Продаются и такие же с климатом и руль свинина. Дело в деньгах.
                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment


                            • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                              на самом деле 2
                              https://www.baycityholden.com.au/Veh...VIC/3498290383
                              https://www.toyota.com.au/current-of...B&gclsrc=aw.ds
                              Это top of the range.
                              Продаются и такие же с климатом и руль свинина. Дело в деньгах.
                              я до этого просто RRP смотрел

                              Если у дилера по ссылкам выше то, - взять минимальные комплектации, тоже как бы 2
                              https://www.baycityholden.com.au/Veh...VIC/3498290373
                              https://www.toyota.com.au/current-of...2-2a6f63580266
                              Но Холден уже похож на приличное авто, а Таета внутри бедна для своей цены. Мотивирует доплачивать за следующий уровень комплектации.
                              Last edited by Sunday7; 21.09.2019, 21:53.

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Но Холден уже похож на приличное авто, а Таета внутри бедна для своей цены. Мотивирует доплачивать за следующий уровень комплектации.
                                Так и есть, поэтому вместо следующего клюгера был взят патфайндер. Холден для меня очень смелый поступок был бы.
                                А разве Холден не мотивирует? Там тоже разный уровень.
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X