Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Kluger

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Toyota Kluger

    Други, а расскажите что-нибудь плохое про Toyota Kluger, вообще почему его не стоит покупать в качестве замены Ford Falcon типа вагон?

    И в частности - что там есть не кошерного.

    Много бензина потребляет? (здесь и далее сравнивать с ФФ)
    Снаружи большой, внутри маленький?
    Часто ломается?
    Дорого чинить?
    После 300000 вообще разваливается?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Когда мы искали джип то смотрели сей агрегат. Очень понравился. Большая и удобная машина.
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • #3
      мне тоже (а вы купили или что-то другое выбрали?). однако хотелось бы услышать что нибудь почему его покупать не стоит.
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
        мне тоже (а вы купили или что-то другое выбрали?). однако хотелось бы услышать что нибудь почему его покупать не стоит.
        У нас был запланирован другой бюджет, посему мы остановились на другом джипе, немного меньше размерами. Насчёт поломок - не думаю что в ближайшие 7-8 лет будут поломки за исключением шин, аккумулятора и.т.д.
        На форуме есть человек который имеет такой джип, лично с ним говорил, он очень доволен.
        Судя по отзывам владельцев они в принципе довольны тоже:
        https://www.productreview.com.au/p/2...4-present.html
        Last edited by SergYou; 04.03.2018, 05:42.
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #5
          Да, Серега, я очень доволен
          Большой салон (наверное, самый большой из класса), большой багажник, очень удобные сидения, высокий клиренс, так что можно спокойно съезжать с асфальта. В говнища конечно ехать не стоит, но я проехал там, где ехавшую за мной навару мы потом выталкивали. Поломок никаких нет на момент 140К. Без проблем таскаю катер. Расход зависит от водилы. В городском цикле (ребенка в школу из школы) будет литров 14. По фривею - меньше 8. Обгонная динамика вполне резвая на сотке, проблем небыло, 3,5 литра V6 вполне бодро от 100 до 130 разгоняет.
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • #6
            Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
            мне тоже (а вы купили или что-то другое выбрали?). однако хотелось бы услышать что нибудь почему его покупать не стоит.
            в данной ценовой категории конкурентов по размерам салона, багажника и удобству за рулем обнаружено небыло. Может новый патфайндер, но я в нем не сидел и не водил.
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #7
              Colorado 7, Isuzu I-Max, Ford Everest может даже классом повыше, а стоят столько же или чуть дороже чем Клюгер.

              Comment


              • #8
                Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                Colorado 7, Isuzu I-Max, Ford Everest может даже классом повыше, а стоят столько же или чуть дороже чем Клюгер.
                Isuzu тоже класный джип. Единственно что не очень понравилось это слишком высокая посадка. Но это индивидуально,надо посидеть и сделать тестовую поездку.
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  Colorado 7, Isuzu I-Max, Ford Everest может даже классом повыше, а стоят столько же или чуть дороже чем Клюгер.
                  класс тот же, large SUV.
                  За исключением того, что форд, холден и исузу ниразу не тоета. Со всеми вытекающими.
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • #10
                    Не Тойота ни разу, но это уже на вкус и цвет... Просто как опции озвучил потому что в наше время Клюгер уже не один в похожем и чуть выше классе, чем это было те же 5-7 лет назад.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Не Тойота ни разу, но это уже на вкус и цвет... Просто как опции озвучил потому что в наше время Клюгер уже не один в похожем и чуть выше классе, чем это было те же 5-7 лет назад.
                      Все вышеописанные машины на рынке год - два, судить о их надежности сильно рано. Не знаю как там Исузу, но если форд и холден будет теми же фордами и холденами то нуегона. Разве что ты трейдис, и машины раз в 3-4 года меняешь. За 300К там даже разговора быть не может.
                      отличный препод и дело совсем не в фамилии

                      Comment


                      • #12
                        народ, а чем принципиально хуже Ford Territory ?
                        или , прости господи , Hyundai Santa Fe ?
                        And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                        Comment


                        • #13
                          у моей дочки клюгер
                          какойто из последних
                          знаю только что колёса 17
                          других жалоб не слышал
                          но она ш девочка
                          ездит нежно
                          не фульганит
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                            народ, а чем принципиально хуже Ford Territory ?
                            Надежностью.
                            Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                            или , прости господи , Hyundai Santa Fe ?
                            medium SUV
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment


                            • #15
                              Петрович, а ты клюгер новый брал ?
                              бензин или дизель ?
                              And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                              Comment

                              Working...
                              X