Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Kluger

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
    Так и есть, поэтому вместо следующего клюгера был взят патфайндер. Холден для меня очень смелый поступок был бы.
    А разве Холден не мотивирует? Там тоже разный уровень.
    Ну какой-то минимальный уровень приличия там присутствует и в начальной комплектации - руль, климат, кнопка запуска, экран потыкать и что-то там модное-полезное в безопасности
    Плюс квадратиш в экстерьере и интерьере - наверное, за это их и берут

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      кнопка запуска
      У моего деда был Олдсмобил 1937 года. Там была кнопка. Неужели это ништяк?
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Ну какой-то минимальный уровень приличия там присутствует и в начальной комплектации - руль, климат, кнопка запуска, экран потыкать и что-то там модное-полезное в безопасности
        Плюс квадратиш в экстерьере и интерьере - наверное, за это их и берут
        ну не знаю на счет берут.... Мой Пати тянет на 700 кил больше при том же объеме двигла. К примеру.
        https://www.caradvice.com.au/753296/...sales-figures/
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • Посмотрел и Pathfinder... пишут люди, что им нравиться размеры внутри машины и прочее и прочее, а вот на трансмиссию ругаются и еще пишет дескать "issues with resales because all are aware about transmission problems". Как то настораживает...

          Comment


          • Сообщение от ONK Посмотреть сообщение
            Посмотрел и Pathfinder... пишут люди, что им нравиться размеры внутри машины и прочее и прочее, а вот на трансмиссию ругаются и еще пишет дескать "issues with resales because all are aware about transmission problems". Как то настораживает...
            Про какие года речь идет? Проблемы с трансмиссией это имеется в виду смешивание охлаждающей жидкости с трансмиссионным маслом из-за пробоя [прокладки] радиатора охлаждения коробки?

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Про какие года речь идет? Проблемы с трансмиссией это имеется в виду смешивание охлаждающей жидкости с трансмиссионным маслом из-за пробоя [прокладки] радиатора охлаждения коробки?
              13-14 годы, там что то с проскальзыванием ремня на CVT было
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • Сообщение от ONK Посмотреть сообщение
                Посмотрел и Pathfinder... пишут люди, что им нравиться размеры внутри машины и прочее и прочее, а вот на трансмиссию ругаются и еще пишет дескать "issues with resales because all are aware about transmission problems". Как то настораживает...
                Дык не покупай которые с проблемами. Покупай которые без проблем.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                  13-14 годы, там что то с проскальзыванием ремня на CVT было
                  Там было с пробоем системы охлаждения коробки, т.н. strawberry milkshake.Ну и традиционно для Ниссанов с замками дверей.
                  По новым пока нет инфы.

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Там было с пробоем системы охлаждения коробки, т.н. strawberry milkshake.Ну и традиционно для Ниссанов с замками дверей.
                    По новым пока нет инфы.
                    Полюбасу это давно было, да и у тех, у которых было по реколу пофиксили. Разве что особо ленивые теперь выгребают.
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                      Полюбасу это давно было, да и у тех, у которых было по реколу пофиксили. Разве что особо ленивые теперь выгребают.
                      Не уверен что они поменяли по реколу вообще у всех.
                      Но это и не важно собственно в этом контексте.

                      Comment


                      • В целом, машина интересная. Приеду посмотрю на тест драйве. Оззи обсуждали именно 2018 год, как помнится без уточнения проблемы. Лично я машину не ругаю. Упомянул о том что другие владельцы пишут.

                        Comment


                        • В общем, взял я Клюгера 19 года полный привод с пробегом 11 тыс у дилера. Цена адекватная. Подвохи (если они есть) ещё не всплыли после 2500 тыс пробега по Австралии. Вопрос есть ли возможность проверить историю ДТП. Гугление не помогло...

                          Comment


                          • Сообщение от ONK Посмотреть сообщение
                            В общем, взял я Клюгера 19 года полный привод с пробегом 11 тыс у дилера. Цена адекватная. Подвохи (если они есть) ещё не всплыли после 2500 тыс пробега по Австралии. Вопрос есть ли возможность проверить историю ДТП. Гугление не помогло...
                            Да шас то уже че.-?
                            Брось
                            Зачем расстраиваться
                            Инжой!
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              Да шас то уже че.-?
                              Брось
                              Зачем расстраиваться
                              Инжой!
                              Да не. Это я так по инерции. Хотел финальную галку поставить в чек-листе. А машину я посмотрел как меня учил один знакомый занимающийся машинами (профессионально) . Следов ремонта/ ДТП нет. Поэтому инжоюсь по полной)))

                              Comment


                              • адекватная цена - это сколько?
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X