Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где переобуться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где переобуться?

    Короче, могу только ездить, а как машинко время от времени ублажать — понятия не имею. А тут так получилось что теперь это будет моя забота

    Хондочка Jazz моя, лошадка рабочая, в принципе радует, уже 4 года без единого чиха меня катает и не жалуется (ей 6 лет). Но уже 89 тыр км накатала и пора бы ей конкретный тех.осмотр устроить. Еще пора опять масло менять.

    И самое основное пора новые тапки покупать.

    Подскажите пожалста, опытные товарисчи, кому мне ее доверить тут на Западе, чтобы бюджетненько? Или в Хонду ехать? Интересно к чему мне готовиться финансово хотя бы приблизительно?

    Куда лучше за новыми шинами ехать?
    人在江湖身不由己

  • #2
    Сообщение от YSfromChina Посмотреть сообщение
    Куда лучше за новыми шинами ехать?
    Гуглить, где цены ниже, где спешалы типа "4 по цене 3", и туда ехать.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #3
      Смотря какие колеса, бывают редкие шины
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #4
        Говорят в Костко недорого. Главное не соглашайтесь на накачивание шин азотом, если дополнительно денег попросят.
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #5
          При прочих равных, рекомендую глянуть на LRR (low rolling resistance серии - они у любого бренда шин есть).
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #6
            Сообщение от YSfromChina Посмотреть сообщение
            Короче, могу только ездить, а как машинко время от времени ублажать — понятия не имею. А тут так получилось что теперь это будет моя забота

            Хондочка Jazz моя, лошадка рабочая, в принципе радует, уже 4 года без единого чиха меня катает и не жалуется (ей 6 лет). Но уже 89 тыр км накатала и пора бы ей конкретный тех.осмотр устроить. Еще пора опять масло менять.

            И самое основное пора новые тапки покупать.

            Подскажите пожалста, опытные товарисчи, кому мне ее доверить тут на Западе, чтобы бюджетненько? Или в Хонду ехать? Интересно к чему мне готовиться финансово хотя бы приблизительно?

            Куда лучше за новыми шинами ехать?
            Никуда. Он сами к тебе приедут.
            tyresales.com.au
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #7
              Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              Говорят в Костко недорого
              Врут. Дорого.
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • #8
                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                Врут. Дорого.
                Хорошо что сказал, мне тоже скоро надо будет.
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #9
                  да этот , как его боб джейн т март , например . у них то и дело скидки какие-то

                  wheel alignment, наверное , тоже уже имеет смысл сделать
                  And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                    wheel alignment, наверное , тоже уже имеет смысл сделать
                    Боб Джейн и делает. Три года назад менял шины - за дополнительные $60 сделали.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • #11
                      Highway Tyres | Tyres - Wheels - Mechanical
                      называли?
                      Я там последний раз меняла. У них недавно был дил: платишь за 2 - 2 бесплатно, но может это только у нас в мураббине было, в связи с открытием

                      У них же можно на интернете сделать бесплатный ВИП, тогда сход развал они делают всего за 35 басков, и кажется через пол года одну ротацию и балансировку бесплатно.
                      Только вип надо делать до покупки, а не после, чтоб сразу сход развал сделать задешево.
                      Ну и я у них Кенду ставила, на которую 60К? 50К? гарантия

                      Comment


                      • #12
                        ротацию и балансировку бесплатно - это безумный дил, повезло, конечно
                        And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                        Comment


                        • #13
                          если у когото будет гдета скидка на мишилэн - свистните плиз

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                            ротацию и балансировку бесплатно - это безумный дил, повезло, конечно
                            a про 4 покрышки по цене 2 ты пропустил?
                            У меня был именно такой дил.
                            Ну сход развал за 35 нигде не делают, у нас в эрии во всяком случае точно не делают-берут баксов 60-70, а то и больше.
                            А ротация и балансировка-часть дила, и я ничего плохого в этом не вижу.

                            Comment


                            • #15
                              О я смотрю "знакомые всё лица" - step01 и кнoпка71, всё ещё трется меж мужчин, ноги не отдавили? Так и захромать не долго. ))

                              И традиционно в бане, как это мило. Попуталась в никах )

                              Comment

                              Working...
                              X