Объявление

Collapse
No announcement yet.

В тебя летят сзади - вздергивать ручник или наоборот?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение

    На форумах советуют, если успел заметить, что авария сзади неизбежна, подкатиться к передней машине до предела, до касания, чтобы удар сразу пошел в массу двух машин. Но я думаю, это больше теоретизирования.
    Если есть возможность так сделать, то надо сделать. Логика верная.
    Есть нюанс: если будут судебные разборки, не факт, что не придется ремонтировать переднего. В суде побеждает не тот, кто прав, а тот, кто хитрее. Страховка, конечно. И последующее увеличение премии.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #17
      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Если есть возможность так сделать, то надо сделать. Логика верная.
      Есть нюанс: если будут судебные разборки, не факт, что не придется ремонтировать переднего. В суде побеждает не тот, кто прав, а тот, кто хитрее. Страховка, конечно. И последующее увеличение премии.
      Условия страховки посмотри. Там скорее всего написано что при аварии когда в тебя сзади въехали и ты догнал кого-то, то страховая разделит это на два страховых эпизода. Эксесс возьмет только за удар передом. И два клейма засчитают, один at fault, второй нет.
      Но в суд можно сходить конечно если свободного времени много.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Условия страховки посмотри. Там скорее всего написано что при аварии когда в тебя сзади въехали и ты догнал кого-то, то страховая разделит это на два страховых эпизода. Эксесс возьмет только за удар передом. И два клейма засчитают, один at fault, второй нет.
        Но в суд можно сходить конечно если свободного времени много.
        Собсно я об этом и говорю
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #19
          а как это вина того, в кого сзади въехали и толкнули на переднего??? что он мог сделать-то? въехавший и виноват во всем
          Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • #20
            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            а как это вина того, в кого сзади въехали и толкнули на переднего??? что он мог сделать-то? въехавший и виноват во всем
            Welcome to Australia , бейба!
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #21
              Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              а как это вина того, в кого сзади въехали и толкнули на переднего??? что он мог сделать-то? въехавший и виноват во всем
              Держим дистанцию. Обеими руками, изо всех сил.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Держим дистанцию. Обеими руками, изо всех сил.
                Дык в этом и вопрос: держать дистанцию или увеличивать свою массу.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Дык в этом и вопрос: держать дистанцию или увеличивать свою массу.
                  Я предпочту держать дистанцию. Увеличить массу не получится нормальным образом.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Увеличить массу не получится нормальным образом.
                    Это prerequisite .
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Это prerequisite .
                      Это верняк вкатить в машину спереди.

                      Comment


                      • #26
                        я попадал как-то. въехали сзади, толкнули в впередистоящую. вроде один клэйм был, все спихнули на заднюю.
                        And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                          я попадал как-то. въехали сзади, толкнули в впередистоящую. вроде один клэйм был, все спихнули на заднюю.
                          Если видео с камеры есть, то проще. И зависит от страховой и расклада. Знаю людей, которым по два клейма выкатили в аналогичной ситуации.

                          Кстати машину которую в меня вогнали сзади (пост #2) списали только через 3 месяца. Тетенька на месте аварии была весьма расстроена, когда я ей сразу перспективу озвучил по ее машине.

                          Comment

                          Working...
                          X