Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трабл с правами! Помогите.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Трабл с правами! Помогите.

    Всем привет.
    Сегодня столкнулся с прелестями местной бюрократии при прохождении теста на права NSW в Сиднее.
    И так: имею права РФ с 2006 г. Имею PR. Записался на тест с целью получения местных прав. Человек в окне говорит, извините у вас на правах есть мидл нейм, а в паспорте нет. Мы вам верим, но подтвердить, что права принадлежат вам не можем. Попросите подтверждение в местном консульстве РФ и дали форму.
    Вопрос, занимается ли наших консульство в Сиднее такими вопросами, если нет то что делать?
    Доводы показать перевод свидетельства о рождении и местного паспорта, где есть мое отчество на англ. вежливо парировал .
    Вот такие дела. Лернинг лайсенс не хочу делать.
    Last edited by Kot Mel; 13.05.2019, 12:22.

  • #2
    в другое окно подать
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Попросить подойти супервайзера. Они более опытные и обладают интеллектом, в отличие от лица в окошке.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #4
        Эио не мидл нейм в российских документах.

        Comment


        • #5
          Схожу в консульство - если откажут, то попробую сделать перевод прав ,со сноской на то , что отчество это не мидл нейм. И попробую решить вопрос с менеджером.

          Comment


          • #6
            Сначала надо с менеджером пообщаться, какое нафик Консульство.

            Comment


            • #7
              как уже написали - или в другое окно или менеджера. У меня тоже самое, но решилось за минуту.

              Comment


              • #8
                не middle name это, а patronymic name , предложите погуглить
                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #9
                  Спасибо за наводку касательно патронимик нэйм, пойду таким путем.

                  Comment


                  • #10
                    Жми в консульство и не тупи. У меня похожая проблема была

                    Comment


                    • #11
                      Была похожая байда. Роботу в окошке не понравилось что на правах не было даты истечения срока действия прав. Проблема решилась походом в соседнее окошко

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Жми в консульство и не тупи. У меня похожая проблема была
                        Уважаемый, подскажите пожалуйста, что конкретно сделало консульство? Дало бумажку?

                        Comment


                        • #13
                          Мегрант, я по моему единственный у кого не было проблем с написанием ФИО и никто не дойопывался до мидл нейм или отчества.

                          Мне сделали грамотный перевод, не с французской транслитерацией как в правах, а с английской как в паспорте.

                          Правда дура в Сервисе в Бервуде не пустила на экзамен, потому что я не дал ей пароль от онлайн банкинга.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Kot Mel Посмотреть сообщение
                            Уважаемый, подскажите пожалуйста, что конкретно сделало консульство? Дало бумажку?
                            У нас другой штат, у нас тут нет консульства, а нас свадебный консул Ирина Бурк, она дает справку о том что Вася Пупкин и Vasya Pupkin это один и тот же человек.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Kot Mel Посмотреть сообщение
                              Уважаемый, подскажите пожалуйста, что конкретно сделало консульство? Дало бумажку?
                              Бельдыев все правильно написал. Дадут справку, что ваше имя содержит отчество и написание в паспорте соответствует вашему имени без отчества

                              Comment

                              Working...
                              X