Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трабл с правами! Помогите.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Во все куда ходил, баран на баране.
    А у меня другой опыт
    Белды
    Почему у тебя везде проблемы?
    Мож че в консерватории?
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      у него на российских правах есть отчество. могут выдать местные с отчеством. Этого надо избежать.
      не могут
      Ещё как могут.
      Мне однажды надоело, что тут есть отчество, а тут нет, и когда в очередной раз поинтересовались, не верблюд ли я, то пошёл и поменял права на без отчества, теперь везде одинаково.

      =
      Last edited by BadBlock; 14.06.2019, 12:59.

      Comment


      • #33
        Добрый вечер ув. форумчане!

        Сейчас случайно обнаружил, что мои российские права с отчеством, более того, права крайней версии (фиолетово серые) и переведены на английский (отчество переведено). Нужно брать справки, что я это я или прокатит объяснение что это пэтронимик?

        Спасибо.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Flying circus Посмотреть сообщение
          Добрый вечер ув. форумчане!

          Сейчас случайно обнаружил, что мои российские права с отчеством, более того, права крайней версии (фиолетово серые) и переведены на английский (отчество переведено). Нужно брать справки, что я это я или прокатит объяснение что это пэтронимик?

          Спасибо.
          Паспорт с собой возьми, покажи им, что в нём отчества нет, заостри внимание, что отчество не нужно.

          Comment


          • #35
            Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            Паспорт с собой возьми, покажи им, что в нём отчества нет, заостри внимание, что отчество не нужно.
            Да, кстати, в АУшных документах отчества избегайте! Потом поимеете головняк.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #36
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Да, кстати, в АУшных документах отчества избегайте! Потом поимеете головняк.
              головняк будет когда они не совпадают. у меня во всех аушных документах кроме паспорта и сертификата на гражданство нет отчества.

              головняк начинается когда кто то просит паспорт как подтверждающий документ.

              Comment

              Working...
              X