Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оверлендинг: новый способ исчезнуть и начать жить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    А-а, поняла... на правду обиделся

    Comment


    • #77
      Сообщение от Cairns Посмотреть сообщение
      ...ну и не своё
      Оно свое, только не у всех выплаченное.

      Comment


      • #78
        Как можно называть своим то что в залоге???

        Comment


        • #79
          Так и можно. Завтра выплатишь полностью и все.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Лёлька
            Я, Зин, молодая и из Путинской России. Из той, которая и сейчас. А совдепию, которая сформировала местных пенсионеров или около того, и не помню. Я помню немного Ельцинскую Россию. Путинская мне нравится больше. И приехала я сюда как профессиональный иммигрант, а не через пи- зду. Вот из каких я. И такие как я из этой жопы еду часто обратно, а точнее никогда не приезжают ин зе фёст плэйс. Потому что колбасами нас не удивишь, и в этом и в остальном Москва намного лучше. И ещё знаешь, мы на старых мерседесах не любим ездить и чинить их сами. Мы фьюэл эффишиент машины водим ибо понты дешевые не в моде нынче.
            Т.е. голова замусорена по-полной, судя по текстам.
            Стесняюсь спросить fuel efficient cars это что в вашем понимании? А то читая что вы тут на форуме пишете и считаете понтами можно ошибиться в прогнозах.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Лёлька
              Да. Задница короче.

              Все бомжуют и горды этим.
              Все это твои знакомые и твой круг общения?
              Из моих знакомых многие выплатили уже.
              И вообще если у тебя задница в жизни-это ТВОИ проблеммы и только ТВОИ
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • #82
                Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                Все это твои знакомые и твой круг общения?
                Из моих знакомых многие выплатили уже.
                И вообще если у тебя задница в жизни-это ТВОИ проблеммы и только ТВОИ
                Да зачем же ты так раскричался то, Костик? Это ж не я написала, что здесь в основном все рентуют или живут в банковской собственности. Это Зина написала. Я просто ее слова подтвердила, так как я думаю, что она права. Не знаю, что ты так вскепишился? че такая у тебя шорт фьюз? От беспроблемной жизни?

                Comment


                • #83
                  Attached Files

                  Comment


                  • #84
                    Лёлька, у мамы учителя вашего психология какая то ущербная. Типа я доживу в свое удовольствие, а после меня хоть потоп. Могли бы жить семьей в родовом гнезде, и бабушка под присмотром, и внукам полноценный пример того, как оно должно быть. Преемственность поколений и все такое. Дом должен доставаться детям а не китайским инвесторам. А "есть" можно было бы то, что сейчас сын на ренту тратит. Но это ж не китайцы, это ж блин западный менталитет. Независимость в ущерб достатку
                    Хотя скорее всего вы что то недоговариваете, или есть обстоятельства о которых вы не знаете. В любом случае, мне не кажется что они уж прям так сильно бедствуют.

                    За садик в Австралии чтоб 100% платить это ну очень хорошо зарабатывать надо. У моего мужа гросс доход уже сильно за сотню был, когда мы за садик платили 50% всего.

                    Бездомным тут стать можно только по своей воле. Детей под мостом держать или даже в машине голодных и в антисанитарных условиях никому не дадут. Родители нехай творят что хотят конечно.
                    Уж что-что, а удержаться на плаву в трудной ситуации и иметь практически с нуля условия куда лучшие чем жизнь в трейлере — в Австралии легко. Тем более если соц.службы видят что вы сами тоже шевелитесь хоть немного, тогда вам начинают помогать с удвоенной силой.

                    Кстати, любовью к Австралии не страдаю и усиленно вострю лыжи уехать домой. Но не потому что тут "плохо", тут вообще очень даже зашибись во многих смыслах. И проблем языковых у меня нет. Просто не моё. Я это к тому, что будьте объективны пожалуйста, недостатков тут хватает, но и сгущать краски или откровенно врать не стоит.
                    人在江湖身不由己

                    Comment

                    Working...
                    X