Объявление

Collapse
No announcement yet.

Чуть в аварию не попал...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чуть в аварию не попал...

    Сижу дома с бланом, обтекаю.
    Посмотрел видео с камеры - виноват я. Чуть не въехал в зад переднему, классика жанра, двое в одну полосу с разных сторон.
    Лёнерская ошибка - сосредоточился на блайнд-спотах, упустил круговой обзор.
    Мотанул машину обратно в полосу - башкой ударился. Шишки нет, тупой удар получился.

    Блин.

    Пострадавших нет, включая машины.
    One day you're a hero next day you're a clown.

  • #2
    Хорошо все то, что хорошо кончается.

    А я в регионалке недавно к заправке стал съезжать, там уступи дорогу знак на подъезде. Глянул влево машина вроде далеко, поехал, а там джипчик какой-то близко оказался. А я его и не увидал. Ну бибикнул он мне возмущенно. Хотя если бы что, он бы мне в зад вкатил и это был бы его фолт или обоюдка.

    Comment


    • #3
      Я на автобусе попался. Стал менять лейн, уже почти обошел этот автобус, на половину полосы высунулся - а там слегка впереди второстепенная дорога (T-junction) с нее въезд на нашу половину (со средины, с островка). Сзади-сбоку проверил, а спереди нет - еще пару секунд назад вся дорога впереди была чистая.

      Не ожидал от себя реакции и довольно шустрого отклика машины. Это и спасло. Вытормозиться бы не успел. Всю дорогу думал - кто из нас на$уевничал. Ощущение, что машина сама довезла, как лошадь.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • #4
        Я боюсь что то сказать что б не сглазить.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Что-то вроде дай дураку уй стеклянный?
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment

          Working...
          X