Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина_убер_лифт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Машина_убер_лифт

    Уважаемые форумчане, добрый вечер!

    Скажите пожалуйста, кто-нибудь работал (знакомые, друзья) на убер_лифт, рассматривал на первое время пока нет работы?

    Что я пока понимаю:
    -машина не старше 10 лет, 5 полных звездочек по безопасности (есть лист исключений, но там в основном мерседесы, бмв, порше и рэнджи);
    - местные права, год владения местных прав (как я понял, год владения - часто опускается);
    - обяз страховка, 3рд пати страховка, доп страховка (в разных штатах разные требования), мед освидетельствование, бэкграунд проверка;
    - инспекция машины.

    Добавьте/поправьте пожалуйста ?

    По машине - не старше 10 лет, и все звездочки по безопасности. Был на сайте, который раздает звездочки, многие машины которые там есть имеют 5 звездочек только с 2013-2015 года (к примеру форды и опели).

    Единственное доступное, что нашел с 5 звездами и с 2010 года это Хюндай Акцент.

    То есть самое дешевое, что можно взять чтобы было 5 звезд, это Акцент 2010-2011 года. Смотрел такой на гамтри, на механике 1,4 стартует от 7500 ауд. Верны ли мои рассуждения?

    Дальше если прибавить все спец страховки и доп платежи, то может получится, чтобы заступить на убер_лифт с самой недорогой машиной, получится в сумме в районе 8 500-10 000 ауд ?

    Буду рад вашим комментариям!

  • #2
    Не нужна для этого машина. Иди на форум уберпипл и читай раздел Сидней - ищи последние сводки по Uber car lease и бери самую дешёвую машину в рент - там долларов типа от 200 в неделю получается - по сути это дешевле чем иметь машину. А если в вечернюю блевашек из баров развозить так ещё и безопаснее. Я катался пока работу искал, вполне сносная подработка.

    Comment


    • #3
      rum, Да почитал про lease сейчас где то так и есть 200-220 в неделю.

      Я хотел приобрести первую, не дорогую машину для себя, и в свободное время иногда подрабатывать.

      Не хотелось бы купить машину, чтобы потом выяснилось что под Убер она не проходит инспекцию.


      rum, У вас было от 6 месяцев стажа по местным правам, или на это не смотрят ?

      Comment


      • #4
        погуглите форумы водил Юбер, пообщайтесь. Возможно вы передумаете про саму идею.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #5
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          погуглите форумы водил Юбер, пообщайтесь. Возможно вы передумаете про саму идею.
          Повторюсь в сотый раз (мнение, с которым я согласен): "убер - это перевод ресурса машины в деньги без профита".
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Повторюсь в сотый раз (мнение, с которым я согласен): "убер - это перевод ресурса машины в деньги без профита".
            Спасибо за ваше мнение, рассматриваю Убер как приработок во время поиска основной работы. Согласен, что к сожалению, особых денег там не сделаешь.

            Comment

            Working...
            X