Объявление

Collapse
No announcement yet.

Женщина за рулем, хуже ядерной войны :-(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Chilita_2
    Сообщение от DAO
    Зато, народную примету вывел: если пешеходу машина не уступает дорогу - 99% за рулем женщина и чаще всего в возрастной категории 16-40 лет. Мужчины намного вежливее.
    1 я беременнная, иду по пешеходке на зеленый свет( точнее почти уже перешла), который меняется на желтый и тут водитель автобуса- выруливает на желтый и не снижая скорости, с мерзкой ухмылкой, ( не утрирую)наблюдает мои убыстряющиеся ковыляния
    2 я беременнея спешу на работу- останавливается! автобус открываются двери и водитель мне( потому как я первая в очереди стояла) сообшает, что мест( сидячих )нет.. на мою просьбу о том что бы меня все же пустили, я могу и постоять- не очень вежливо буркается- с таким животом дома надо сидеть
    оба случая возраст- 20-40
    3 идем с коляской по зебре- я,зная особенность некоторых водителей незамечать пешеходов в упор(буквально) не перехожу дорогу до тех пор пока первые не остановятся, муж же все еще думает, что если он останавлиывается, то и другие тоже... он уже вышел на зебру, а слежу за машиной и видя что водитель( мерседес+ 35-40-ний водитель) не собирается останавливаться оборачиваюсь к мужу ... вижу что он тоже уже понял, что машина не остановится и патается перебежать дорогу.
    Этот ...... водитель но только не притормозил, а надавил на акселератор....не буду рассказывать, что я при этом испытала, но меня потом еще с пол часа трясло.

    4 особая категория- водители- дальнобойщики...
    5 мотоциклисты......
    -------------
    при этом при всем- обсолютно согласна с теми кто говорит, что водительские качества от "сексу" не зависят
    Я просто предположу - может дело не в водителях?

    Comment


    • Сообщение от Alёna Stadnik
      Щас я тебе расскажу... Еду я значитца по Нипину к вам в Ментон пошопиться... и вдруг на полном ходу откуда-то сверху мне в область пардон декольте сваливается паук... думаешь, я потеряла самообладание? а вот и нет... я конечно слегка офигела от такого счастья, но спокойно доехала до Мордиаллока, запарковалась и только после этого нырнула сами понимаете куда... а он сидит у меня в bra и смотрит на меня невинными глазами... естественно был казнен на месте за свое непотребное поведение.
      А что за паук был?

      Comment


      • Сообщение от AK
        А что за паук был?
        да вы смеетесь? некогда нам было знакомиться и трали-вали разводить
        Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

        Comment


        • Сообщение от Alёna Stadnik
          Сообщение от AK
          А что за паук был?
          да вы смеетесь? некогда нам было знакомиться и трали-вали разводить
          )))
          А вот у моего мужа привычка была.. Паука под стакан поймать, бумажку подложить и вынести бедного забредшего на травку. Он еще и рукой вслед махал... Мол иди с миром... Не смотря на все мои дикие крики...
          Happily Everafter

          Comment


          • Сообщение от Рыжая
            А вот у моего мужа привычка была.. Паука под стакан поймать, бумажку подложить и вынести бедного забредшего на травку. Он еще и рукой вслед махал... Мол иди с миром... Не смотря на все мои дикие крики...
            да че-то как-то не завели привычки стакан в машине возить
            Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

            Comment


            • Сообщение от Alёna Stadnik
              Сообщение от Рыжая
              А вот у моего мужа привычка была.. Паука под стакан поймать, бумажку подложить и вынести бедного забредшего на травку. Он еще и рукой вслед махал... Мол иди с миром... Не смотря на все мои дикие крики...
              да че-то как-то не завели привычки стакан в машине возить
              Неет. Стаканом он их в доме ловил. А в машине.... да не было как-то. Зато в почтовом ящике у нас живет один)) Мы почтовый ящик сначала веткой проверяем... потом почту достаем. А вообще, надо кошку научить почту доставать)) Ей легче
              Happily Everafter

              Comment

              Working...
              X