Объявление

Collapse
No announcement yet.

Phillip Island Classic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Phillip Island Classic

    По совету Эйвиар'а сьездил в эти выходные туда. Вообще очень интересно. Всем советую. Приятная атмосфера, был в субботу. Очень много интересных машин. Как старинных, так и любители подтянулись посмотреть на своих, некоторые редкие и интересные.

    Эвент конечно довольно мальчиковый. девочкам там не интересно. наверное только там можно увидеть двух парней на спортивной машине и не подумать что они п.....ы.
    sigpic

  • #2
    Да мы так, ознакомительно прокатились.

    Я как раз на сторону что вдоль Gap Rd приехал. оттуда все видно было, всю трассу почти. И разгонялись они там прикольно прямо рядом с тобой. Но мне гонки сами по себе средне интересны. Я просто машины посмотрел и пару заездов.
    sigpic

    Comment


    • #3
      не, мы походили. но все классы гонок я не смотрел. где-то 2 заезда и часть от еще какого-то. Мы еду взяли, встали у трассы и сидели жевали, а они носились совсем рядом.

      Я за них не болею, потому средне интересно сами по себе гонки.
      sigpic

      Comment


      • #4
        Красная феррари душевно носилась

        У меня села баттарейка. узнал только с утра когда уже пора было выезжать. так что я без фоток в этот раз.

        Но наводку ты дал отличную. в следующем году надо будет подготовиться. Эвент очень интересный. Ездят, а не стоят в музеях.
        sigpic

        Comment

        Working...
        X