Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покритикуйте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Покритикуйте

    Покритикуйте данную модель toyota hilux пожалуйста, интересует в первую очередь внедорожная составляющая, и грузоподъемность... в чем преимущества ну например при переходе от nissan x-trail.... сегодня возле работы видел такую тойоту на багажнике сверху коробка, наподобие как у mmc triton... под цвет машины, выглядит неплохо... вобщем кто что скажет - говорите
    http://upload.wikimedia.org/wikipedi...D-4D_front.jpg

  • #2
    dual cab будет стоить хороших денег, даже бензин. Я думаю хороший подержаный дуал каб дизель будет стоить около 40К
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      Хороший пикап. Для городской семейной машины не очень подходит. Ты его не захочешь по причине потребления 16-17 литров топлива на сотню.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #4
        Посмотрите еще в сторону тритонов и Вт 50(он же рейнджер), только на дизеле. Эти дизеля сейчас достаточно экономичные, парни по хайвею укладываются в 7 литров. Проходимость у них ни чуть не хуже хайлакса. А вообще хайлакс достойный 4 вд.

        Comment


        • #5
          isuzu d-max?

          Comment


          • #6
            Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
            isuzu d-max?
            Тож вариант.

            Comment


            • #7
              на маленьких траках айсузу что имел дело всё работало отлично(движок, коробка), думаю и на dmax-е всё также должно быть....плюс дешевле аналога тоёты
              Last edited by S.G.; 26.08.2011, 20:12.

              Comment


              • #8
                Last edited by S.G.; 26.08.2011, 20:02.

                Comment

                Working...
                X