Объявление

Collapse
No announcement yet.

L riders

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • L riders

    Кто тут недавно пре-лэрнер курс проходил поделитесь.
    Написано нужно с собои sturdy footwear, ето какие? насколько sturdy? обычние кросовки не подойдут? Не охота заранее покупать gear
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

  • #2
    Я думаю это для индусов, что б в сланцах не приходили.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Я думаю это для индусов, что б в сланцах не приходили.
      ну спасиб. короче пойду в кроссах
      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

      Comment


      • #4
        расскажешь потом? а то у меня через 3 недели курс
        advertise with us.

        Comment


        • #5
          Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
          расскажешь потом? а то у меня через 3 недели курс
          ок но я в NSW just in case, it might vary from state to state(?)
          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

          Comment


          • #6
            Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
            расскажешь потом? а то у меня через 3 недели курс
            получил свой сертификат. кросовки ок. только один чел был в ботинках и очень об етом жалел. Одевайтесь по погоде, я был лично в рубашке с длинным рукавом и в обычных джинсах.
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • #7
              теперь вопрос как купить байк? Я Л-ридер без опыта вождения, на дорогу я бы пока постремался выехать. Опять же как выбирать? куда смотреть? И да мне наверно на тест драйв его не дадут с L-plates. Any clues are welvome.
              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

              Comment


              • #8
                Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                теперь вопрос как купить байк? Я Л-ридер без опыта вождения, на дорогу я бы пока постремался выехать. Опять же как выбирать? куда смотреть? И да мне наверно на тест драйв его не дадут с L-plates. Any clues are welvome.
                Определись сначала какой байк ты хочешь (спорт, нейкед, крузер), новый-не новый. Это сузит выбор до 2-3 моделей. Тест драйвить может и дадут, но если раньше никогда не драйвил то смысла не много будет от тест драйва. Будешь покупать ищи в своем районе - недалеко чтобы ехать и вечером можно почти по пустой дороге спокойно перегнать.
                Удачи

                Comment


                • #9
                  расскажи и мне
                  какой байк планируешь брать?
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
                    Определись сначала какой байк ты хочешь (спорт, нейкед, крузер), новый-не новый. Это сузит выбор до 2-3 моделей. Тест драйвить может и дадут, но если раньше никогда не драйвил то смысла не много будет от тест драйва. Будешь покупать ищи в своем районе - недалеко чтобы ехать и вечером можно почти по пустой дороге спокойно перегнать.
                    Удачи
                    Дело вообшето не в конкретной модели а в тех состоянии, как проверить что байк не мертвый?
                    Честно говоря мне и по пустой дороге пока будет ссыкотно

                    In mind Hondas CBR, CBF 250cc
                    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                    Comment


                    • #11
                      Hyonsung?
                      Suzuki ?
                      Kawasaki ?

                      ne?
                      advertise with us.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                        Дело вообшето не в конкретной модели а в тех состоянии, как проверить что байк не мертвый?
                        Честно говоря мне и по пустой дороге пока будет ссыкотно

                        In mind Hondas CBR, CBF 250cc
                        А баджет какой? Просто эти хонды новые 5000 стоят а за 4-5 летние просят 3500. Есть смысл экономить?

                        Comment


                        • #13
                          РомЗес, хуёнг точно не вариант. остальные может быть но они дороже хонд
                          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                          Comment


                          • #14
                            Плят. Мне тоже надо делать на матай прова.

                            kup я бы брал байк с расчётом через год-полтора его выбросить.
                            То есть, совсем не дорогой и который не жалко. А через год, уже можно будет понимать что именно тебе надо, ближе к спорту, или долгому и комфортному вождению.
                            Это как бэ моё imho

                            Comment


                            • #15
                              Чтобы перегнать - если дилер, то можно договориться о доставке, если частник- попросить пригнать к твоему дому, чела отвезти обратно домой на машине.
                              Определить тех состояние - можно отдать механику, он же оттестрайдит. Естественно что при таком подходе - не поймешь подходит ли тебе байк. Но и так можно не понять - в виду отсутствия опыта

                              Comment

                              Working...
                              X