Объявление

Collapse
No announcement yet.

чем убрать небольшую вмятину и царапины от удара?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • чем убрать небольшую вмятину и царапины от удара?

    на хаивее "прилетело" на капот камнем от впереди идущеи машины

    вопрос: чем убрать-замазать-затереть небольшую вмятину и незначительные "чипсы/скретчины" от удара?
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

  • #2
    это холден круз или авто с кожаным салоном? автошпаклевкой надо замазывать и красить краской подобранной в автомастерской...ну и полировать... вобщем дома в гараже самому такое не сделать

    Comment


    • #3
      Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
      на хаивее "прилетело" на капот камнем от впереди идущеи машины

      вопрос: чем убрать-замазать-затереть небольшую вмятину и незначительные "чипсы/скретчины" от удара?
      Подождать до следуюших нескольких-и пока не заморачиваться
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #4
        австралийске путь бытия?

        Comment


        • #5
          Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
          на хаивее "прилетело" на капот камнем от впереди идущеи машины

          вопрос: чем убрать-замазать-затереть небольшую вмятину и незначительные "чипсы/скретчины" от удара?
          touch-up paint согласно коду краски указанному на шильдике под капотом. Обычно баллончик продается вместе с маленькой кисточкой. Протереть grease and wax remover'ом перед работой. Сделать самому аккуратно вполне реально. После по желанию можно сделать cut and polish в специализированном месте.

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            автошпаклевкой надо замазывать и красить краской подобранной в автомастерской...ну и полировать... вобщем дома в гараже самому такое не сделать
            Ерунда это, прости за прямоту.

            Comment


            • #7
              ну так ты вмятину покрасишь но она так и останется и ее будет видно

              Comment


              • #8
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                ну так ты вмятину покрасишь но она так и останется и ее будет видно
                Я боюсь что на машине не одна царапина и вмятина по определению- из-за эксплуатации. Если ТАК критично избавиться от отдельно взятой царапины-малоприметной вмятины, то надо dent doctor'a звать -тогда и следов не будет, обычно совсем.
                Нам от компа не видно ни вмятины, ни царапины, но я предполагаю что от небольшого камня не будет сколько-нибудь заметной вмятины, а вот скол краски -пожалуйста.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  это холден круз или авто с кожаным салоном?



                  не умничаи
                  это новая тоyoта с кожаным салоном...
                  а будешь завидовать и тебе может "на капот прилететь", и может не на капот машины (если ты понял о чем я), т.к. "бог не фраер - он все видит"(Ц)
                  Last edited by karinak; 10.09.2011, 22:56.
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    я предполагаю что от небольшого камня не будет сколько-нибудь заметной вмятины, а вот скол краски -пожалуйста.


                    вмятинки две едва заметные, а царапины скользящие и краска точечно повреждена, но поверхностно совсем (до чего-то белого внизу - не знаю что это)
                    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                      вмятинки две едва заметные, а царапины скользящие и краска точечно повреждена, но поверхностно совсем (до чего-то белого внизу - не знаю что это)
                      Белое под краской это грунтовка. Закрасить краской как я выше сказал и все.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                        не умничаи
                        это новая тоyoта с кожаным салоном...
                        а будешь завидовать и тебе может "на капот прилететь", и может не на капот машины (если ты понял о чем я), т.к. "бог не фраер - он все видит"(Ц)
                        Так его, волкА
                        [email protected]

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                          Так его, волкА


                          ага, вот как мы его... чтоб к девчoнкам не цеплялся... вот
                          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                            ага, вот как мы его... чтоб к девчoнкам не цеплялся... вот
                            Не-не, пусть цепляются к деффченкам. Иначе жить будет скучно.
                            [email protected]

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                              Не-не, пусть цепляются к деффченкам. Иначе жить будет скучно.


                              да-да, пусть цепляются... все остальные... но не он
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment

                              Working...
                              X