Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу такое

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от FS Посмотреть сообщение
    для данных целей, я не вижу недостатков в уже настоящем андроиде, давно пора было перенести возможности смартфона в автомобили, все нужные функции работают, что заменяет GPS, radio, cd player, часы, спидометр, при желании и фильмы проигрывать можно
    у него только один недостаток - недостаток железа.

    Comment


    • #17
      Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
      у него только один недостаток - недостаток железа.
      не совсем понял. вы про технические характеристики или интеграцию с автомобильными функциями?

      Comment


      • #18
        Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
        Дело не в проце.
        Так называемый карпьютер, это как бы то же самое только по запчастям, пока что только на интеле идет, атомы разные, что дает гибкость в выборе...
        Когда будет железо на андроид, то будет счастье... мне.
        Ниченепонял. Причем тут интел ващще? Ну вон 8-ка будет ARM процы держать.. Какого железа нехватает я не пойму?
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #19
          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
          Ниченепонял. Причем тут интел ващще? Ну вон 8-ка будет ARM процы держать.. Какого железа нехватает я не пойму?
          Я сегодня не в голосе... т.е. ну все плохо.

          Смысл растекшихся по стеклу мыслей что есть определенное направления создания комьютеров в автомобиль( собственно то что есть сабжектом ) при этом все собирается с запчастей, типа на коленках - в отличии от этого готового аппарата.
          Т.е. берем мониторы, берем материнку, берем... все берем и собираем в автомобиле.

          Вот чтобы материнка( где есть все нужные ин\ауты) была на АРМе куда можно поставить андроид не видел. Более того, я еще не видел дистрибутива андроида...

          Comment


          • #20
            Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
            Я сегодня не в голосе... т.е. ну все плохо.

            Смысл растекшихся по стеклу мыслей что есть определенное направления создания комьютеров в автомобиль( собственно то что есть сабжектом ) при этом все собирается с запчастей, типа на коленках - в отличии от этого готового аппарата.
            Т.е. берем мониторы, берем материнку, берем... все берем и собираем в автомобиле.

            Вот чтобы материнка( где есть все нужные ин\ауты) была на АРМе куда можно поставить андроид не видел. Более того, я еще не видел дистрибутива андроида...
            Ну это не контупер автомобильный, а медиацентр. Подрубать туда всякие расходомеры и прочее не нужно.
            А дистрибутив ведроида вот, степ бай степ:
            How to get the Android distribution - IGEP Wiki Labs
            Ведроид точится под девайс, подоткнуть периферию к нему проблемно, но он для этого и не создавался.
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #21
              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
              Ну это не контупер автомобильный, а медиацентр. Подрубать туда всякие расходомеры и прочее не нужно.
              Кому как...

              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
              Ведроид точится под девайс, подоткнуть периферию к нему проблемно, но он для этого и не создавался.
              Винда поэтому и до сих пор жива, а линух все никак не выйдет на взрослый уровень.

              Comment


              • #22
                Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                Кому как...
                В таком случае надо делать девайс для отдельных производителей и моделей авто, что экономически невыгодно. Какой смысл производить стороннему бренду интегрированные системы?
                Вон не могут толком сделать поддержку ДУ на руле, даже брендовые алпайны и прочие, надо какой то ретранслятор покупать, а ты о интеграции в БК.
                Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                Винда поэтому и до сих пор жива, а линух все никак не выйдет на взрослый уровень.
                Смотря где. На мобильном рынке скорее мертва. Винда, линух и яось - для компов, не для standalone устройств, к которым подключение перефирии не предусматривается.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment

                Working...
                X