Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупка used байка

    Стоит ли байк с пробегом на 20К больше экономии пары тысяч ?

    Ну то есть РРП была несколько лет назад 19К, с пробегом 5К можно взять за 9 тыщ, с пробегом 25К за 7.
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

  • #2
    Зависит от состояния и модели. Если это крузер с мотором за литр - это одно, если 600сс спорт байк это другое, а если газулька с 50сс двигуном - то третье.

    Плюс зависит как много ты планируешь ездить, как обслуживать и на какой срок покупаешь. Сложный вопрос короче.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Это Honda DN-01, типа автоматик крузер 700сс V-Twin. Покупаю для викендов, больше ездить просто некуда. Состояние у всех отличное, различается только пробег и цена.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #4
        Если реально состояние отличное, то я бы взял подешевле. Мотор бы только проверил.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
          Это Honda DN-01, типа автоматик крузер 700сс V-Twin. .
          Совет не дам, ибо это слишком интимная тема.

          Но вот что пишут (и не плохо пишут в целом. Весело даже!)

          Чтобы научиться ездить на DN-01, не надо вообще ничего. Он прост, как горшок: одел шлем, выбрал режим и покатился вперед к приключениям. Легкий в управлении аппарат создан для fun-riding‘а (езды в удовольствие). Потом, наездив несколько тысяч километров, новообращенный байкер для себя решит, нужно ему такое двухколесное счастье, и стоит ли пересаживаться на что-то серьезней. Райдера с большим опытом, DN-01 поставит в тупик, а единственным плюсом он скорее всего назовет восторженные взгляды окружающих – их будет много!

          Comment


          • #6
            XL700 brand new $13500+ORC vs. XL650 двухлетний 2700 km $9000 Rideaway.

            Выбрал второй вариант. Ни разу не жалею. Тем более, что объективно 650 лучше.

            Движок, кстати, как в DN. Но Трансальп всё равно, лучше
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
              Ну то есть РРП была несколько лет назад 19К, с пробегом 5К можно взять за 9 тыщ
              Фигасе провальчик!!! А он точно 19 стоил?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                Если реально состояние отличное, то я бы взял подешевле. Мотор бы только проверил.
                А я бы не только мотор проверил
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Фигасе провальчик!!! А он точно 19 стоил?
                  Точно. Но 1. Их уже не делают два года как и 2. Ниже 8К найти практически нереально и 3. Очень удобный байк, до неприличия, типа кресла на колесах. Даже удобнее голды как по мне, потому что автомат, ну и легче все-же. Выглядит - да, на любителя, мне нравится.

                  Вчера смотрел вот этот прайват импорт из Японии. Белый перламутр, мать его, цвет для девочек, с отломаными зеркалами...

                  Last edited by Іукпшу; 20.10.2012, 08:28.
                  Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                    Очень удобный байк, до неприличия, типа кресла на колесах.
                    Если искать только мягкости кресла, то мотоцикл по-любому не годится.

                    Выглядит он да, как космолёт. Но ездить на таком бы я точно не хотел.

                    Но на вкус и цвет... Так что не спорю.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #11
                      Да уж. Я оказывается весьма консервативен. Хожу облизываю такое. На мой взгляд идеал мотоцикетной красоты.

                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #12
                        ИМХО У японов мало красивых машинок. R1-2004, ВМакс старый, VX, ну Вирага 750/110... Что-то и не припомню ещё...

                        У европейцев как-то лучше получается в этом плане. Вот макаронники с завидным постоянством выпускают красоту.
                        Новый Тигер ничего. Нуда - прелесть. Живьём её увидел - чуть не изнасиловал!

                        А из классики... Мне больше англичанская классика нравится. 4 горшка в ряд как-то портят впечатление. Триумф Скремблер нравится.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          ИМХО У японов мало красивых машинок. R1-2004, ВМакс старый, VX, ну Вирага 750/110... Что-то и не припомню ещё...

                          У европейцев как-то лучше получается в этом плане. Вот макаронники с завидным постоянством выпускают красоту.
                          Новый Тигер ничего. Нуда - прелесть. Живьём её увидел - чуть не изнасиловал!
                          Ты картинки пость, не стесняйся. Что б все сразу могли видеть насколько у тебя извращенный вкус.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #14
                            Самый красивый мотоцикл 2004 года (не помню, по чьей версии). Yamaha R1


                            Брутальный кувалдолёт VMax


                            Старая клюшка Вирага:


                            Моя любовь-моя морковь Suzuki VX


                            Husky Nuda 900


                            Triumph Tiger XC


                            Triumph Scrambler


                            Итальяшки. Тут сложно что-то конкретное. Проще просто по сайтам пройтись.
                            MV Augusta

                            Aprilia Dorsoduro


                            Ну как ЕЁ не захотеть???
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #15
                              У меня выбор между DN-01 который выше и вот эттим вот. В техническом плане и удобстве в езде и эксплуатации ДНО просто непобедим, ну и чик магнет опять же , так что беру ДНО.

                              Last edited by Іукпшу; 20.10.2012, 20:03.
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment

                              Working...
                              X