Объявление

Collapse
No announcement yet.

4WD за недорого - is possible?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    Петровиджч, ты, как специалист по 4WD и 4x4 должен на будущее знать, что едущая впереди машинка с неумелым водителем может раздолбать дорогу так, что следующая машина не пройдёт. Если бы вторым ехал ты, то застрять высокие шансы были бы у тебя, и тогда тебя вообще не вытолкали бы с твоим 2WD.

    А автору топика - в грязь, снег и песок надо брать что-то типа такогоВВ https://www.maxtrax.com.au/
    ВВ 
    Это ты щас как неумелый водитель со стажем доложил?В 
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #47
      Сообщение от gandalf Посмотреть сообщение

      Ээээ... ты похоже не понял main point.
      Я же уже обозначил выше - мне машина нужна не как повседневное средство транспорта, я игрушку новую покупаю.
      Я готов потратить 30К just for fun, но не больше (ну ок, до 40К, только жене нислова ... тсссс .
      К банкстерам в рабство не пойду, кредиты не предлагать.

      У меня родственник в Кви на самолёте летает, он ему в 10К максимум вышел,
      масенький вертолёт от 10 до 30К можно найти, путешествие вокруг шарика в 20К/год укладывается - на всю семью заметь.
      Это что, нечто запредельное что-то?
      Я понял пойнт, я не понял, в чем проблема. Вот тебе за сорокет прада 6-ти летняя, 3 литра турбодизель в Виктории
      https://www.carsales.com.au/cars/toy...000/?sort=Year
      Чисто первое, что попалось. Это без копания вообще. Че тебе еще надо то?В 

      В 
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • #48
        Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
        тебе опять расширенные полномочия в голову ударили, мишань? Ты свое отборзел тут, минута пошла.ВВ  Я спрашивал у ТС понимает ли он разницу и хочет ли он 4х4 или 4wd. Твое мнение по этому вопросу меня не интересует.
        ты б обьяснил в чем разница, а то походу кроме тебя тут никто не понимает

        Comment


        • #49
          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
          тебе опять расширенные полномочия в голову ударили, мишань? Ты свое отборзел тут, минута пошла.ВВ  Я спрашивал у ТС понимает ли он разницу и хочет ли он 4х4 или 4wd. Твое мнение по этому вопросу меня не интересует.
          Я ОТВЛЕКАЯСЬ ОТ ТЕМЫ-Давно хочу узнать.
          Турмалин! Ты и по жизни такой резкий, или вежливый, нежный и с бабами краснеешь?

          В 

          Comment


          • #50
            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            тебе опять расширенные полномочия в голову ударили, мишань? Ты свое отборзел тут, минута пошла.ВВ  Я спрашивал у ТС понимает ли он разницу и хочет ли он 4х4 или 4wd. Твое мнение по этому вопросу меня не интересует.
            Петрович, хватит брызгать желчью, мне не надо, но ТСу ты можешь объяснить, какиеВ из перечисленных в первом сообщении машин являются 4x4, но не 4WD, или наоборот, 4WD, но не 4x4?

            Comment


            • #51
              По постингам Петровича выходит для меня, что Петрович заискивает перед сильными, и задирает нос на слабых. По мнению Птеровича, это составляет здоровый гибкий менталитет. Как косвенное подтверждение -- финансовый успех Петровича в австралийской жизни.В 

              Comment


              • #52
                Сообщение от Makap Посмотреть сообщение
                Я ОТВЛЕКАЯСЬ ОТ ТЕМЫ-Давно хочу узнать.
                Турмалин! Ты и по жизни такой резкий, или вежливый, нежный и с бабами краснеешь?

                ВВ 
                Это вопрос не ко мне, не так ли? Здесь достаточно персонажей, знающих меня лично. Могу лишь добавить, что наличие альтер эго где бы то ни было, на форуме, а уж тем более IRL есть девиация.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                  Петрович, хватит брызгать желчью, мне не надо, но ТСу ты можешь объяснить, какиеВВ из перечисленных в первом сообщении машин являются 4x4, но не 4WD, или наоборот, 4WD, но не 4x4?
                  Карадур, это не желчь, поверь мне Цвет похож, но не она.
                  Ты шыльдики видал на мошынках? Одни 4wd, другие 4x4. Вот она разница и есть
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
                    По постингам Петровича выходит для меня, что Петрович заискивает перед сильными, и задирает нос на слабых. По мнению Птеровича, это составляет здоровый гибкий менталитет. Как косвенное подтверждение -- финансовый успех Петровича в австралийской жизни.ВВ 
                    Игорёшь, твоя зависть мне не льстит, так что не заискивай.В 
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                      Карадур, это не желчь, поверь мне Цвет похож, но не она.
                      Ты шыльдики видал на мошынках? Одни 4wd, другие 4x4. Вот она разница и есть
                      Какие шильдики. Ты посмотри на спецификации этих машин и покажи, например, какая из них не 4WD.В 

                      Comment


                      • #56
                        Да. Программисты спорят. Нет, чтобы посмотреть в спецификации. 4WD = four wheel drive, т.е. все колёса -- ведущие. Колёсная формула 4х4 означает, что автомобиля есть 4 колеса, и 4 из них -- ведущие.В 

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
                          Да. Программисты спорят. Нет, чтобы посмотреть в спецификации. 4WD = four wheel drive, т.е. все колёса -- ведущие. Колёсная формула 4х4 означает, что автомобиля есть 4 колеса, и 4 из них -- ведущие.ВВВ 
                          Неправильно.

                          Если у автомобиля три оси с 2 ведущими то это будет тоже 4WD но 6x4

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
                            Да. Программисты спорят. Нет, чтобы посмотреть в спецификации. 4WD = four wheel drive, т.е. все колёса -- ведущие. Колёсная формула 4х4 означает, что автомобиля есть 4 колеса, и 4 из них -- ведущие.ВВ 
                            Не совсем. 4WD означает, что у машины 4 ведущих колеса. Но колёс может быть и больше. Но в контексте большинства автомобилей на рынке, у которых 4 колеса, 4x4 и 4WD это одно и то же. Но у Петровича другое мнение. Он считает, что это разные вещи, раз спрашивает у ТС, нужен ли тому 4x4 или 4WD.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                              Это вопрос не ко мне, не так ли? Здесь достаточно персонажей, знающих меня лично. Могу лишь добавить, что наличие альтер эго где бы то ни было, на форуме, а уж тем более IRL есть девиация.
                              Они тебя знают, но я нет.
                              потому и спросил.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                Неправильно.

                                Если у автомобиля три оси с 2 ведущими то это будет тоже 4WD но 6x4
                                4x4 = 4WD
                                6x6 = 6WD
                                6x4 = ??
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X