Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие машины лучше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мощный вброс. И все повелись.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #17
      пятница перед рождественским фризом систем...
      делать нех
      Я просто утрировал, для доходчивости.

      Comment


      • #18
        Ну тогда отвечу на вопрос ТС: красненькая или жёлтенькая
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #19
          а вот почему девочек так неуважают, дискриминируют и вообще относятся как то со снисхождением на автомобильном подразделе а? почему если машинка так сразу красненькая или желтенькая а?
          Only God can judge us

          Comment


          • #20
            sveta123, простите, я не обратил внимания на пол. Если бы мальчик (юноша, мужик, дедушка) задал такой вопрос, я бы так же ответил.

            А вот почему девочки все проблемы к половой принадлежности сводят - действительно непонятно.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #21
              Задрали глюки на форуме. Не буду заново переписывать сообщение!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #22
                Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                а вот почему девочек так неуважают, дискриминируют и вообще относятся как то со снисхождением на автомобильном подразделе а? почему если машинка так сразу красненькая или желтенькая а?
                Какой был вопрос, такой и ответ.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #23
                  Балдею от такого рода вапросов!

                  Мне б такую машинку шоб подешевле и не ломалась и была дешовой в обслуживании .
                  Выбор:
                  - Мэрин, Бэха, Вольвачка , Лексик, Ягуарчик!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Julianka Посмотреть сообщение
                    Какие машины ломаются чаще(тойота, ниссан, мазда, хендай, киа, комадора, субару, мерседес) и у каких марок ТО(замена масла, фильтра, колодок и пр.) недорогое??? Я так полагаю, что мерс по то - самый недешевый вариант??? И сколько жрет 3 литровый двигатель по трассе и в городе, когда все колеса ведущие???
                    хуясе вопросики.
                    ps. щя тред почитайу.

                    Comment

                    Working...
                    X