Объявление

Collapse
No announcement yet.

paint protection

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • paint protection

    Надо ли делать на новой машине? Действительно ли предохраняет, и от чего? Если делать, то какой , где и почем, и чтоб с гарантией?В 
    насколько я знаю, диллершипы его не делают - они добавляют свою накрутку и отсылают машину к сторонней компании.В 
    Какие подводные камни? есть ли вероятность, что повредят ориgинальную покраску машины?Если кто то в курсе- расскажите, как для чайника .
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

  • #2
    Всё зависит от того, какая марка и модель машины...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      Надо ли делать на новой машине? Действительно ли предохраняет, и от чего? Если делать, то какой , где и почем, и чтоб с гарантией?В
      насколько я знаю, диллершипы его не делают - они добавляют свою накрутку и отсылают машину к сторонней компании.В
      Какие подводные камни? есть ли вероятность, что повредят ориgинальную покраску машины?Если кто то в курсе- расскажите, как для чайника .
      Я когда покупал новый чироки делал.отдал почти 2К.

      Мнение сейчас такое. Это все лабуда. во первых сильно она не от чего не защищает.Машину все равно мыть надо и она пачкается. Во вторых. на cтаянке какойто придурок взял и постучал острым предметом по капоту.Видно проверить хотел.Сейчас там это видно.

      В случае аварии.Это лишние дни.То есть когда отремантируют то машину гнать на два-три дня на востоновление покрытия.Ибо если на одном крыле оно есть а на другом нет -то видно.Понятно что сраховая покрыват,но гнать машину надо.Другую машину брать на это время.

      В слудущий раз я делать не буду. Я еще и салон обработал.Ну мне впарили. А потом я подумал ну нахера мне это? Кока-колу я там не разливаю. Дети у меня там не рыгают.Собак и кошек которые могут его обосать нет. ну нахера я почти тыщу выкинул.?

      Comment


      • #4
        Что надо делать то это тонировать.Тут всеж Кенгуру и много сонца.

        Comment


        • #5
          Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
          Что надо делать то это тонировать.Тут всеж Кенгуру и много сонца.
          К чироки атермальные стекла не прилагались?

          Comment


          • #6
            В целом это штука, которая не стоит своих денег. Она будет защищать краску в тех пограничных случаях, когда защита повреждается, а краска нет. Если тебя заденут дверью на парковке, paint protection, скорее всего, не поможет.В 

            Comment


            • #7
              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

              К чироки атермальные стекла не прилагались?
              Что есть атермальные стекла? Я всеж старых правил и против анального секаса.Я просто сразу хочу прояснить

              Comment


              • #8
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                В целом это штука, которая не стоит своих денег. Она будет защищать краску в тех пограничных случаях, когда защита повреждается, а краска нет. Если тебя заденут дверью на парковке, paint protection, скорее всего, не поможет.В
                Не ну она блестит лутше.Машина чутка полутше смотриться.Но да денег не стоит и если что возни больше.

                например после аварии.те кто ремонтировали сказали что это покрытие не их респонсабилити.Я говорю ну решите вопрос.Они -иди на хуй.сам решай.Страховка сказала что покрывает.Но это забрать машину.Договриться с центром на это покрытие.пригнать.там это два дня. А с автралиским сервисом и на неделю налипнуть можно.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                  Что есть атермальные стекла? Я всеж старых правил и против анального секаса.Я просто сразу хочу прояснить
                  стекло, которое пропускает меньше лучей, чем обычное
                  часто бывает чуть голубоватое
                  в машине с такими обычно прохладно, и в солнечную погоду сквозь него смотреть приятнее

                  кажется тут tinted называется

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                    стекло, которое пропускает меньше лучей, чем обычное
                    часто бывает чуть голубоватое
                    в машине с такими обычно прохладно, и в солнечную погоду сквозь него смотреть приятнее

                    кажется тут tinted называется
                    Не знаю мне там же предложили и салон обработать,и машину и затонеровать.Из трех только тонировка дествительно была полезна.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                      Не ну она блестит лутше.Машина чутка полутше смотриться.Но да денег не стоит и если что возни больше.

                      например после аварии.те кто ремонтировали сказали что это покрытие не их респонсабилити.Я говорю ну решите вопрос.Они -иди на хуй.сам решай.Страховка сказала что покрывает.Но это забрать машину.Договриться с центром на это покрытие.пригнать.там это два дня. А с автралиским сервисом и на неделю налипнуть можно.
                      В целом любые дополнительные опции, которые предлагает дилер и которых ты сам не хотел или о которых не думал изначально, это бесполезное налипалово.

                      Тонировка стёкол - некоторые машины с ней идут с завода и дополнительная мало что даёт. Тонировку имеет смысл делать в Квинсланде. Там жарко.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                        В целом любые дополнительные опции, которые предлагает дилер и которых ты сам не хотел или о которых не думал изначально, это бесполезное налипалово.

                        Тонировка стёкол - некоторые машины с ней идут с завода и дополнительная мало что даёт. Тонировку имеет смысл делать в Квинсланде. Там жарко.
                        Какадуша. Я бля хуею как Дорогая Редакция. ты наверное думаешь что Солнечно в Кенгурях только в Кви? Я понимаю Мухосранский Хайтек и всё такоеюТо надо хуть немного в настоящий мир морду засовывать.тут почти все штаты очень солнечны.это бля Австралия а не Якутия

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                          Я когда покупал новый чироки делал.отдал почти 2К.

                          Мнение сейчас такое. Это все лабуда. во первых сильно она не от чего не защищает.Машину все равно мыть надо и она пачкается. Во вторых. на cтаянке какойто придурок взял и постучал острым предметом по капоту.Видно проверить хотел.Сейчас там это видно.

                          В случае аварии.Это лишние дни.То есть когда отремантируют то машину гнать на два-три дня на востоновление покрытия.Ибо если на одном крыле оно есть а на другом нет -то видно.Понятно что сраховая покрыват,но гнать машину надо.Другую машину брать на это время.

                          В слудущий раз я делать не буду. Я еще и салон обработал.Ну мне впарили. А потом я подумал ну нахера мне это? Кока-колу я там не разливаю. Дети у меня там не рыгают.Собак и кошек которые могут его обосать нет. ну нахера я почти тыщу выкинул.?
                          )))))) Проснулись. Я тут скакала, как макака-делать/не делать, и хоть бы кто ответил ))) Машина у меня уже месяц, сделали протекшин и внутри, и снаружи. Торговала я отчаяно, в итоге сделали за 1300. Нехай будет. Мыть ее с пртекшином легче, птие дерьмо демидж не сделает, главный аргумет-у нас сейчас стали пвально строить с тандемным паркингом-гараж на одму машину и перед ним место для парковки второй. Фик его знает, где жить придеться, а мне мою ласточку солнце уделало -прилично Ну и в салоне вроде как и аккуратная я , а пару раз что то куда то проливалось.В  Вобшем экстра 300 баксов говно вопорос, если уже делали снаружи, пусть и внутри будет.В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                            Какадуша. Я бля хуею как Дорогая Редакция. ты наверное думаешь что Солнечно в Кенгурях только в Кви? Я понимаю Мухосранский Хайтек и всё такоеюТо надо хуть немного в настоящий мир морду засовывать.тут почти все штаты очень солнечны.это бля Австралия а не Якутия
                            Я имел в виду дополнительную тонировку к заводской. Если заводской нет - делай по вкусу.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              )))))) Проснулись. Я тут скакала, как макака-делать/не делать, и хоть бы кто ответил ))) Машина у меня уже месяц, сделали протекшин и внутри, и снаружи. Торговала я отчаяно, в итоге сделали за 1300. Нехай будет. Мыть ее с пртекшином легче, птие дерьмо демидж не сделает, главный аргумет-у нас сейчас стали пвально строить с тандемным паркингом-гараж на одму машину и перед ним место для парковки второй. Фик его знает, где жить придеться, а мне мою ласточку солнце уделало -прилично Ну и в салоне вроде как и аккуратная я , а пару раз что то куда то проливалось.ВВ  Вобшем экстра 300 баксов говно вопорос, если уже делали снаружи, пусть и внутри будет.ВВ 
                              Да, Игорян нас подловил. Я не заметил даты начального сообщения. Ну в любом случае ты уже поняла, что деньги на ветер...

                              Comment

                              Working...
                              X