Объявление

Collapse
No announcement yet.

paint protection

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    На 1300 лучше было навесить каких-нибудь опций от производителя, а не от дилера.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

      В целом любые дополнительные опции, которые предлагает дилер и которых ты сам не хотел или о которых не думал изначально, это бесполезное налипалово.

      Тонировка стёкол - некоторые машины с ней идут с завода и дополнительная мало что даёт. Тонировку имеет смысл делать в Квинсланде. Там жарко.
      ен всегда налипалово-бывает что ты не знал очем то. Например если хард вайред камеру поставить вмсте с покупкой машины, то она будет под гарантией 5 лет, какВ  i вся машина,, а если потом добавить, тоВ  год,как камера сама по себе
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • #18
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        На 1300 лучше было навесить каких-нибудь опций от производителя, а не от дилера.
        от производителя у меня то, что это коба, а непросто chr, которая стоит на несколько тысяч дешевле, и не имеет кожаного салона, 360 камеру и еше чего то. Плюс у меня цвет белый перламутр (плюс 600 от баозового желтого), плюс черная крыша (ешеВ  600).
        Ну и собсна я договор подписала 5 мая, а машина была на диллепшипе 23 мая - меньше, чем через 3 недели Небывала доставка по теперешним временам. Она была уже в пути на парое, когда мы ее покупали, Так что добавлять ничего от производителя уже было нельзя, машина шла в такой комплектации, как ее заказал диллер.В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • #19
          Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          ен всегда налипалово-бывает что ты не знал очем то. Например если хард вайред камеру поставить вмсте с покупкой машины, то она будет под гарантией 5 лет, какВВ  i вся машина,, а если потом добавить, тоВВ  год,как камера сама по себе
          Возможно. Но если ты про дашкамеру - там цена вопроса баксов 200. Разница в гарантии там совсем мелочь.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

            от производителя у меня то, что это коба, а непросто chr, которая стоит на несколько тысяч дешевле, и не имеет кожаного салона, 360 камеру и еше чего то. Плюс у меня цвет белый перламутр (плюс 600 от баозового желтого), плюс черная крыша (ешеВВ  600).
            Ну и собсна я договор подписала 5 мая, а машина была на диллепшипе 23 мая - меньше, чем через 3 недели Небывала доставка по теперешним временам. Она была уже в пути на парое, когда мы ее покупали, Так что добавлять ничего от производителя уже было нельзя, машина шла в такой комплектации, как ее заказал диллер.ВВ 
            Ну защита краски всё-таки что-то даёт, хотя, на мой взгляд, не стоит этих денег. Защита салона изнутри это совсем непонятная штука, точно деньги на ветер.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

              Возможно. Но если ты про дашкамеру - там цена вопроса баксов 200. Разница в гарантии там совсем мелочь.
              тысячу берут за камеру с установкой на тоете. Причем они отказываютса ставить 3рд пати камеру, только свою. Поэтому мы и не поставили-дорого и камера хуже той, что мы выбрали , и которой очень довольны.В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • #22
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                Ну защита краски всё-таки что-то даёт, хотя, на мой взгляд, не стоит этих денег. Защита салона изнутри это совсем непонятная штука, точно деньги на ветер.
                я не хочу нервничать-мало ли кто может в машине оказаться-ребенок, собака, что то пролиться . Мое спокойствие дороже 300 баксов, чест слово.В 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                  стекло, которое пропускает меньше лучей, чем обычное
                  часто бывает чуть голубоватое
                  в машине с такими обычно прохладно, и в солнечную погоду сквозь него смотреть приятнее

                  кажется тут tinted называется
                  Да, у меня такие на ласточке. Чуть голубоватые.
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                    я не хочу нервничать-мало ли кто может в машине оказаться-ребенок, собака, что то пролиться . Мое спокойствие дороже 300 баксов, чест слово.ВВ 
                    Если у тебя в машине что-то прольётся из ребёнка или собаки - обивку уже ничего не спасёт.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                      Если у тебя в машине что-то прольётся из ребёнка или собаки - обивку уже ничего не спасёт.
                      не знаю.Они обещают что нет. Не впитается.Попой отвечали.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                        не знаю.Они обещают что нет. Не впитается.Попой отвечали.
                        Почему не впитается, что там в этой защите, слизь водоотталкивающая? Такая фигня продаётся за $20-30 в Supercheapauto или Autobarn. Триста баксов не надо тратить. Тем более что потом всё равно надо обновлять.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                          Почему не впитается, что там в этой защите, слизь водоотталкивающая? Такая фигня продаётся за $20-30 в Supercheapauto или Autobarn. Триста баксов не надо тратить. Тем более что потом всё равно надо обновлять.
                          нет, обновлять не надо. И они дают лайф тайм гаранти. Вот этот бренд.В 
                          https://permagardautomotive.com.au/
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            нет, обновлять не надо. И они дают лайф тайм гаранти. Вот этот бренд.ВВ 
                            https://permagardautomotive.com.au/
                            Ты вот подумай насчёт внутренней защиты. Её наносят на сиденья и спинки. А там сидят люди, касаясь материала, соответственно, жопами и спинами. Постепенно стирается сам материал, не говоря уже о какой-либо защите.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                              Ты вот подумай насчёт внутренней защиты. Её наносят на сиденья и спинки. А там сидят люди, касаясь материала, соответственно, жопами и спинами. Постепенно стирается сам материал, не говоря уже о какой-либо защите.
                              я с тобой в принципе согласна. Но мое дело телячье-они мне дали пожизненую гарантию. Если что не так-пусть меняют сидения.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                                я с тобой в принципе согласна. Но мое дело телячье-они мне дали пожизненую гарантию. Если что не так-пусть меняют сидения.ВВ 
                                Ну ок. Но подозреваю, что там есть fine print. Very tiny and fine.

                                Comment

                                Working...
                                X